Татьяна

Почему вода и пламя притягивают взгляд?

Ответы · страница 5
Сергей Шешуков

огонь и вода это стихии, и на них можно смотреть не отрывая взгляда

Татьяна

можно

Татьяна Лубенченко

мне это тоже интересно, наверно действует как гипноз, успакаивает

Олег Яковлев

Человек подсознательно хочет понять суть противоположных стихий

Елена Политаева

Стихии. Кстати, еще притягивает взгляд и то, как другие работают))))

Искандер Очурдяпов

они прекрасны утонченны разрушительны восхитительны и так манят

Татьяна

красиво сказано

Любовь Коноплич

Когда смотришь на то или другое приходят только позитивные мысли

Sergei Llifarenko

потому что наверно завораживает. это как колдовство. это природа.

Bella_Shagabayev

Интерес к стихии,природе.Всегда притягивает мыслить.размышлять.

Татьяна

Какие жестокие .

Bella_Shagabayev

Не жестокие,хотим сообразить,как потушить пожар!

Татьяна

Долго....

Татьяна

ну уж нет...

Татьяна

это Вы сами...

Неля Башарова

Это извечный вопрос! Наверное, потому что это противоположности!

Гуля

Никогда не устаешь только глядя на огонь и воду!!! И не надоедает!!

Zarina ...

потому что они ни на что не похожи что для нас является обыденным

Елена Эпанаева

ШУМ ВОДЫ ЛАСКАЕТ УШИ, А ОГОНЬ ГРЕЕТ, ЛАСКАЕТ ГЛАЗ И УСПОКАИВАЕТ....

Наталия *******

Потому что человек состоит из воды и огня( кровь, температура 36.6)

Наталья Никифорова

это тайна... если ее разгадают будет не интересно смотреть на них

Jone Smit

Пламя ладно а вот вода!!!хмм.Вы явно не родом с Дальнего Востока .

Татьяна

Я ращве Вам мешаю? Резвитесь... собеседников хватает) а я такая какая есть

Jone Smit

Ничего личного просто пояснил суть спрашивалки ,ну по крайней мере так как я вижу этот проект ,не хотел обидеть если что !!!

Татьяна

Общение и вся суть... кое с кем года два общаюсь... кто то мимолетен...

Jone Smit

Хааа в этом вся фишка ,можно не стеснятся в тематике вопросов ))))

Татьяна

Конечно можно... можно и в чате поговорить если есть желание удобно) все для Вас!!!

Михаил К

это врождённое на подсознательном уровне,от предков досталось)

Геннадий Костюков

это не предсказуемое творение через минуту не знаешь что будет

Жизнь Учит...

Движение всегда притягательно, тому пример: кот и бегущая мыш...

Людмила Васильева

завораживает их движение, которое вроде и видимо, но неуловимо!

Татьяна Мушенкова

все что естественное и натуральное всегда притягивает взгляд!