Сергей Фалендыш

Зачем женщины/девушки "накачивают" губы?

Ответы
Ни
Николай

Девушки накачивают губы, чтобы быть более привлекательными, уверенными в себе, выглядеть красивее — именно по этим причинам они ложатся под шприцы косметологов. — Когда губы более наполнены, это выглядит сексуально и молодо, если накачаны в меру.

Ни
Николай

Спасибо!

Ни
Николай

Понятно.

Людмила Ульяновская

Тоже...дивлюсь...Даже в спортзале одна ходит и к мужчинам обращается словно целоваться приглашает назойливо

Людмила Ульяновская

Это ирония по отношению ко мне или...я чего-то не поняла🤷‍♀️😁 Но обиды нет у меня.Я-то себя так хорошо знаю...

Людмила Ульяновская

Но и 3-х этажный...

Сергей Антипин

эх, Вы, накаченные губы-это экспандер для тренировки члена)))

Фе
Феникс*

Девушки красят волосы, ногти, губы, покупают дорогие духи, чтобы в итоге мужик сказал: "Классная жопа!"

Натка М_Мак

Самки делают акцент на половые органы (в данном случае приравниваем к ним губы) в борьбе за самцов))

Огненный Муравьед

Дисморфофобия это преимущественно бред, а бред значим только индивидуально и неразубеждаем.

Огненный Муравьед

А ночью все кошки серы. А ночь господь тогда уже создал.

Цв
Цветочек

Дань моде...
Но если в пределах разумного, чтобы быть чуть краше, то это хорошо

Цв
Цветочек

И чем же так удивлены и поражены, что отвисла челюсть?))

Сергей Фалендыш

вы прячете от нас внешность?

Цв
Цветочек

😁😁😁 ну как сказать....цветочек само то))

Татьяна Лымарь

Наверное мужчинам нравятся пухлые губы, вот и изгоняются, кто во что горазд)

Лана Николаева

Личности не накачивают. А так показать, что у неё занижен интеллект

Вячеслав

Наполняют свой образ желаниями (типа...ну, ты губы раскатила...)

..
.....Яна

Кто качает,у тех и спросить надо,у нас своё..натуральное🙂

Иринка Осенняя

Они не только губы, они ещё и грудь и задницы "накачивают"!

Иринка Осенняя

Повторяетесь! Эту картинку Вы мне уже присылали!

Скромница

Можно скорректировать аккуратно,никто и не догадается

Скромница

🤣

Скромница

🤣🤣

Сильвия Нагваль

Хорошего человека должно быть много. Хотя бы местами

Дмитрий Каракозиди

Ум и красоту показать не могут вот и выпячивают...

Ма
Марат

Чтобы быть похожей на Анджелину Джоли 😂😂

Ма
Марат

🖼😂

Ма
Марат

Не ссы 😂

Ки
Кира

Чтоб противоположному полу понравиться

Ки
Кира

И что такая губастенькая в гости захочет, а ты будешь против?

Капитанская Дочка

они думают, что это вам очень нравится))

Лу
Луна

Чтобы целовать тебя большим местом

Александр Романов

Комплексы, заниженная самооценка.

Марго Беккер

От непонимания настоящей красоты