Татьяна

И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и ?

Ответы
Виталий Фоменко

и конечно свой огнемет я держу под контролем я не хочу чтобы пострадали невинные люди

Виктор Vsch8

При стрессе желательны активные физ нагрузки, а то удар по сердцу и другим местам.

Игорь Михайленко

Ничего не говорю, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не делаю

Алёнка Фёдорова

Эмоции! Раз, два, три, с детства с рифмой я дружу!

Александр Анисимов

не близняшки они как фонтан!Их не удержишь ()

Артём Dj-Ultroviolet

да держу ! контроль над собой это главное

Аня Волкова

увы с рифмой у меня бардак поэтому нервы

Ирина (Ирина)

стараюсь.эмоции сдерживать.

Наталья Полозова

Стараюсь

Илья Першин

и пресс))

Eugeny Mikhalenkow

...и вес!