Виктор Гвоздовский

Открытки для всех или большие открытки есть такое приложение в контактах. мне присылают друзья. Уведомление есть но открыть я не могу. кто подскажет в чём проблема.

Ответы
Кристина Мелкумова

может у вас какая-то ошибка,у меня что-то наподобие было,в итоге просто нужно было новый браузер скачать

Эльвира Унгарова

Хмм..может проблема с интернет-соединением?! Либо же неполадки с самим приложением.

Таня Терещенко

Пригласите программиста-он вам сделает настройки

Майя

надо войти в приложение предлагающею открытку

Лариса Мельникова

у меня такого ещё не случалось

Борис Матюшенко

нужно ркгистрироваи\ться

Вячеслав Будько

у вас что-то с программой

Пётр Пётр Баранов

установить приложение