Просто Я!

ну что, братцы кролики, начнем?

Ответы
Наталия Доцяк

что будем делать?))

Просто Я!

я вот что думаю, кто из вас первым пойдет на жаркое?

Просто Я!

эво как..кто собрал тому и жарить.

С.
Спартанец .

давно пора)))

С.
Спартанец .

после шишок)))кроликов в обиду не дам,они же говорливые))

Просто Я!

Кролики говорливые????Ты чё?????Т ы случаем бирюши в ушах не носишь?Или мухоморы сушеные грызл?

С.
Спартанец .

ты перегибаешь палку и переходишь на личностные оскорбления которых я не могу терпеть

Просто Я!

прости...прости...это всё сонное состояние...пойду ка я спать.

С.
Спартанец .

как мой друг как то выразился по пьяни...поставлю чайник на хуй и лягу спать в пезду)))

Евгений Маховиков

Давай

Просто Я!

ага, ну и кто первый из вас пойдет на жаркое?

Просто Я!

эво как ...так, так...начнем с тебя...сейчас печь истопим...

Просто Я!

сейчас...ты смотри какой нетерпелиый, первый раз вижу чтобы сам в печь лез.

Яна Коноваленко

Эй! Это мое мясо! Ишь, развелось тут халявщиков!