Ви
Виктория

Какая мелодия звонка у вас на телефоне?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», Юлиана, жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все ба-бы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др.

Агния Андронова

Какая-то музыка красивая, а раньше на зятя была поставлена сирена и слова:"Это Госнаркоконтроль!" Вы себе не представляете, как народ начинал ошарашенно озираться, когда звучал звонок от зятя. Убрала от греха подальше.

Юрий Горбашевский

Та, которая была на Андроиде... А есть ли смысл ее менять? Ведь умные люди придумали привязать мелодии к звонкам и я им доверяю...

Андрей Григорьев

Их три в зависимости от контакта - Марш панцер-гренадеров, Марш Императорской гвардии Наполеона и Марш камикадзе.

Александр Боровков

- Знаешь, что у меня на тебя стоит?
- Это типа комплимент, что ли?
- Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя…

Ashok Rv

tij menja pidmanula tij menja podvela tij menja 💐 umu razumu svela✍️ ✍️ :iphone: 📲 🙂 🙂 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня простой звонок,как у класического телефона,чтоб зноть,что мой звонить

Таяна

Денис клявер - королева, а на мужа не помню кто поет, знаю что "родная" называется...

Вячеслав Алёхин

Сейчас https://cloud.mail.ru/public/9311/DCvZ1H1an, а вообще это прикольная: https://cloud.mail.ru/public/8KiM/ZDoWtv5dT.

Sergey Bayazitov

Мелодия Вашей Души и стук Вашего Сердца, Вита! Мелодия жизни и ритм её сердца ))

Ви
Виктория

ого))

Sergey Bayazitov

агась )))

Александр Шебалин .

Обычная.Но была голосом нашего попугая,к сожалению этот телефон нагло украли.

Дима Бабкин

Такая же как и была в 2000м году когда покупальники тф. Только видоизменена

Сергей Хвостенков

Сейчас стандартная. Была долгое время знаменитая - "Oh, Pretty Woman" -Roy Orbison

Ан
Ангел

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска

Ke
Keeper

"У Чёрного моря" и "Ах, Одесса моя ненаглядная" дяди Лёди Вайсбейна.

Ежик Из Тумана

Какая то китайская ) У вас Японская или Карейская или тоже Китай )

Телепнёв Игорь

"Вера, ты одна осталась у меня". в исполнении Денизы Хекилаевой

Алла Новикова

со вчерашнего дня Бурито, а до него Цой Виктор был ,,Кукушка,,...

Александр Игрицкий

У меня только обычный проводной телефон. Дзинь-дзинь-дзинь....