Зн
Знахарь

Какая нравственная мораль была выдвинута французским лётчиком в его знаменитом рассказе? и его имя.

Ответы
Елена V

Маленький принц. Если привязываешься к кому то, то случается и плакать... и землю надо спасать от баобабов(фашизма)

Зн
Знахарь

Тu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise. Как то так, Отлично!

Елена V

Эту книгу растащили на цитаты. В ней много разных смыслов. Я бы однозначно не определила, что это- ты ответственен за тех, кого приручил. Например, отношения принца и розы-прообраз отношений между мужчиной и женщиной...

Зн
Знахарь

Кому как угодно, трактовать и думать.

Ирина

Экзюпери.Много хорошего им сказано.Что мы в ответ еза тех,кого приручили.Что Проснувшись,надо прибрать планету.

Татьяна

Мы в ответе за тех, кого приручили... Маленький принц С. Экзюпери

Татьяна

Да ладно Вы, в краску вгоняете

Зн
Знахарь

https://im3-tub-kz.yandex.net/i?id=bba40e248b879ac68d31890bceb568ad&n=33&h=215&w=353

Татьяна

С телефона не увижу

Зн
Знахарь

да и не вставилась картинка, ну это мелочь.

Татьяна

Ничего страшного

Та
Татьяна

мы в ответе за тех, кого приручили... (Экзюпери, Маленький принц)

Зн
Знахарь

браво!

Валера Одяков

Экзюпери.Маленький принц.Мы в ответе за тех кого приручили.

Тамара Гончарова

Антуан да Сент Экзюпери "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Ник Ци

Мы в ответе, за тех, кого приручили. Антуан Сент-Экзюпери

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы в ответе за тех кого приручили.. Экзюпери.

Владимир Гараган

ЛеХкотня0вопрос))))))))

Зн
Знахарь

когда гугл под рукой

Владимир Гараган

Просто мы учились в СССР!

Евгений Военушкин

Мы в ответе за тех ,кого приручили Экзюпери

Надежда Гончарова

Экзюпери-мы в ответе за тех кого приручили

Зн
Знахарь

Браво!

Лё
Лёна

Мы в ответе за тех, кого приручили???)

Олег Овечкин

Сент-Экзюпери, но это сказка...

Зн
Знахарь

https://im3-tub-kz.yandex.net/i?id=bba40e248b879ac68d31890bceb568ad&n=33&h=215&w=353

Олег Овечкин

Да, помню эти слова. Когда гляжу на бродячих собак...

Лидия Герасимова

Экзюпери " отвечаем за тех ...

Бегущая По Волнам

Антуан Сент Экзюпери ...

Константин Трапезников

маленький принц ?

Зн
Знахарь

да, ответ не полный, но да.

Fedor Shkenev

Имя его-Антуан...

Зн
Знахарь

да

Ал
Алиса

Мы в ответе!

Зн
Знахарь

серьёзно? ну как то так!)))

Ал
Алиса

А дальше Вы знаете...)

Зн
Знахарь

Ти deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise.

Ал
Алиса

Читаете на Французском!)

Зн
Знахарь

учил, читаю редко

Ал
Алиса

Спасибо)

Зн
Знахарь

Вам Мерси!