Слепотаневнимания

Девушки, а почему, когда вы спешите к отъезжающему транспорту то постоянно улыбаетесь? 😄

−1
Ответы
Лялька-Лапуля

Боюсь, у меня другие эмоции написаны на морде лица)

Слепотаневнимания

Какие?)

Слепотаневнимания

А у меня недоумение - как так, не успел? 😳А если вот-вот отъедет, то с сосредоточенным видом пытаюсь успеть😖

Лялька-Лапуля

Бывает если не придумала с вечера, что надеть, утром отнимает много времени подбор образа, весь график сборов летит к чертям, на пару минут задержалась, все, можно и не успеть, и кто виноват?) Сама любимая, вот и злишься на себя, заразу)))

Слепотаневнимания

Женщины🤗 Нам, мужчинам, проще)

Лялька-Лапуля

Что упало из шкафа, в том и пошёл)))) Знаю)))

Мари

Уверенность имеется, что только меня и ждут)

Слепотаневнимания

Вспомнил случай из юности. Когда-то ну оооочень сильно придавило, попросил водителя остановиться, возвращаюсь назад а он перед моим носом дверь закрывает и отъезжает. Моё лицо надо было видеть))) До сих пор помню этот прикол с его стороны)

Мари

Он тоже помнит эти глаза, наверное) спецом ведь выждал возвращения)

Ди
Дина

Никогда не замечала

Слепотаневнимания

А я замечаю постоянно)

Ди
Дина

Я не улыбаюсь, у меня лицо скорее зверское

Ирина Павловна

да что вы говорите??

Слепотаневнимания

Я не говорю, я пишу)