Евгений Снежин--Бригиневич

Обожание не выносит близкого расстояния, так как при личном общении с обожаемым объектом обожание тает, как масло на солнце. ....... - Артур Шопенгауэр.. сказанул= загнул!?

Ответы
Любовь Ф

буквально 5 минут назад закончилась передача про Марка Рудинштейна. Он, как раз, и рассказал, как он боготворил Янковского, и каким дерьмом .тот оказался при ближайшем рассмотрении

Евгений Снежин--Бригиневич

они все - лицемеры.... политика - тонкая штука...🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А по другому не бывает?

Евгений Снежин--Бригиневич

Славянская мать перед рождением ребёнка делала сонницу — маленькую куколку из тряпок. Её подкладывали в колыбель к новорожденному, чтобы она охраняла его сон. Подросшим детям тоже вручали куклы, несущие особое значение. Куклы-берегини предназначались для девиц, готовящихся выйти замуж..!?)

Евгений Снежин--Бригиневич

Славные куклы!...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это мы сами делаем

Евгений Снежин--Бригиневич

у меня соседка их мастерит