Ольга

🌿Как продлить интерес к жизни и не потерять хорошее настроение!?🌿

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Рецепт молодости:радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи))

Ольга

🙂🍒

Денис Машин

Подумать о воде или камнях ,о том какую они несут в себе информацию миллиарды лет

Виктор Билькин

так не теряй! Человек хозяин своей судьбы как он её сам построит так и жить будет!

Pas-De-Chat

не брать дурное в голову, тяжелое в руки Глаза не закатывать, руки не заламывать

Ольга

Ох....постараюсь!

Kanstantin Kan

Если повезёт, то найти, какое нибудь интересное дело, которое было бы по душе!!))

Ольга

Спасибо!

Notrе Dame

Никак! Жизнь это череда взлетов и падений! Инь и янь + и - день и ночь свет и мрак!

Ольга

Понятно....🙂🎈

Сергей Сергеев

Одно с другим связано. От настроения зависит продуктивность и интерес к жизни

Семён

Займитесь делом, найдите любовника, отправляйтесь в путешествия по стране ...

Ольга

Ладненько.....займусь делом!🙂

Семён

Компаньёны нужны ... ???

Ольга

Хотите на дело пойти вместе!?🙂

Семён

Таки да и с большим удовольствием ...

Владимир Тертус

Странно, настроение потеряно, жить захотелось. Жить не хочется, сразу в пляс.

Но
Нора

Вспомниие, что интересовало вас в разные периоды жизни, М.б. чено- то найдете

Алекс

скоро за клюквой сезон ходить после 5 сентября-на болоте интерес появится)

Ольга

У нас нет болота... Чёрное море

Алекс

Так в этом то и интерес-вещи в руки и в Среднюю полосу-типа в Осташков на озеро Селигер и заодно за клюквой-а болота найдутся)))

Ольга

Неа!)))

Алекс

да уж романтики в вас не нашлось))ищите хорош настроение...))))пока

Тамара Алексеевна

А что интерес к жизни и хорошее настроение как-то противоречат друг-другу?

Лю
Любомир

так вот ты какая орхидея 😁 🖼

Ольга

Это дикая орхидея!)))

Лю
Любомир

по моему самая дикая и необузданная фантазия орхидеи

Ольга

Пусть фантазирует!)))

Рафаил Юлтанов

150 гр коньяка, на голодный желудок! Интерес и настроение, повысятся!☝️

Ольга

Не сомневаюсь!)))

Николай

Пойти в Свидетели Иеговы. Там они вообще обещают жизнь вечную и веселую!

Ольга

Хоронили нашу сотрудницу Свидетели Иеговы. так сказать..... красиво её отпевали, какое- то спокойствие было на похоронах, она сама так захотела перед смертью....

Николай

Ну да, они же будут жить вечно потом, чего им волноваться-то...

Тулкун Насыров

сперва не потеряйте себя и хорошее настоениеа интерес к жизни появится

Александр Белов

Столько в мире интересного, не знаю, как можно потерять интерес к жизни.

Виталий Куликов

Надо выпить с любимым человеком по бокалу вина и друг другу улыбнуться.

Проехали

Пожалуй, самое эффективное- новая влюбленность... желательно взаимная.

Алекс Венцель

Для этого нужно кого-то любить и быть любимой, ну , хотя бы собаку...))))))

Ольга

И Рыжика!🐈

Алекс Венцель

Можно и Рыжика...У человека должен быть смысл жизни, поскольку долго жить только для себя он не может...

Ольга

Это всё, понятно.... всю жизнь живём для всех родных и близких, не до себя. уже!!!

Алекс Венцель

У нас родительский инстинкт, а у них своя жизнь...

Ольга

И у них.......родительский!🙂

Алекс Венцель

Но свой...Их уже больше волнуют проблемы своих детей чем наши...

Ольга

Хорошо....рада!