Ок
Оксана

Хочеш полетать на воздушном шаре?

Ответы
Александр Замарин

Оксана,дивно смотришься среди алых маков!И много у вас таких сказочных мест?Могу прилететь на ковре- самолёте,на воздушном шаре тоже хорошо и красиво...

Виктория Сорокина

Нет, нет, нет, боюсь высоты....самолет -еще можно перенести, а парашюты, шары и дирижабли - только если я буду в коме и ничего не замечу....))))

Сергей Дашков

Не отказался бы . . . Самый экологический и романтический транспорт по моему мнению !

Марина Алёшина

не вижу себя в таком виде передвижения, может я более приземленный человек

Тамара Маркова

У нас в городе воздушный шар это уже не мечта -реальность.Хочу и нравиться

Марсель Кидрасов

да, и на самолете и с парашютОМ и с парашютА. все охото попробовать

Ник Кислов

да !!!!!!!!! дададададададададдадададда !!! приглашаешь ?!?!??!.............

Василий Парамей

На самолетах и вертолетах налетался, а на шаре уже не охота....

Ирина Федорова

Да, если только шарик меня выдержит, тетка-то я бройлерная!

Людмила Викторовна

очень! только что бы он меня потом точно назад вернул))

Галина Корнацкая

да всегда думаю,может прыгнуть с парашютом 😄 😉

Vini Puh

хочу.... но только просто так, а не за мёдом... 😄

Константин Дзензерский

Хотелось бы,но мечта прыгнуть с парашютом

Liudmila Matrosova-Zybina

не очень... мне больше нравится вертушка...

Надежда Вайло

Нет в моем возрасте уже об этом не мечтаю

**** Осенняя****

очень..но страшно..и холодно сейчас очень

Екатерина Костина

Нет, я боюсь высоты и непредсказуемости

Олег Мешков

прочухать адреналин в крови-не плохо бы

Paul

но чур обратно что бы прилететь))))))))))))))

Leila Ligus

нет, я высоты боюсь( во сне налеталась(