Сергей Ильин

Алкаголик - это профессиональный пьяница?

Ответы
Юрий Князев

Да это алкогольная зависимость, Но чтобы просить пить нужно самому человеку иметь желание, Но как правило такие люди и не хотят бросать пить

Вазген Щеглов

ответный вопрос.чем отличается пьяница от алкоголика?пьяница хочет пьет,не хочет не пьет.а алкоголик хочет пьет, не хочет пьет

Серёга Пупкин

неее, профессионалом он становится после того как начинает делится опытом с другими на сборе анонимных профессионалов))))

Марина Фролова

Я думаю что профессиональный пьяница может когда угодно,где угодно и вовремя остановиться,а алкоголик не может так)))

Рая Тукина

«Если бы алкоголь был вреден, то человечеству не понадобилось бы много тысяч лет для того, чтобы понять это».

Людмила Данилевич

нет,профессионал в любом деле профессионал!А алкоголик- это зависимость,как и любая зависимость-порочна!

Юрий Базылев

Алкоголик - это человек, одержимый пагубным пристрастием к спиртному, а кто такой алкаголик - не знаю

Надежда Чистова

Это челове с комплексами,которые он сам не хочет признатъ и уничтожитъ как собственого врага.

Ася Халилова

тихий пьяница-в обед стопочку.Пьяница-похмеляеться по утрам.Алкоголик-пьёт 365 дней в году

Ha
Hayat

Обычно для таких людей нет смысла жизни,нет ценности жизни,их жизнь проходит в пустую

Денис Сбежнев

Нет, алкоголик - это заблудившийся, сдавшийся человек, которому нужна рука помощи....

Владимир Бантыш

Пьяница пьет потому , что это ему нравится . Алкоголик - потому что не может не пить .

Анастасия Константинова

Нет такой профессии. Алкоголик - человек страдающий пагубной зависимостью :о(

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

алкоголик: хочет - пъёт, не хочет - тоже пьёт. Пьяница: пьёт тока когда хочет.)))

Анна Батурина

Алкоголик-это медицинский термин,а пьяница-бытовой,но смысл один и тот же.

Toma Miss

алкоголик -это плохо для близких людей.они тоже болеют нервной болезнью.

Марина

это несчастный человек.Ни сам не живёт,ни другим не даёт нормально жить(

Марина

это несчастный человек.Ни сам не живёт,ни другим не даёт нормально жить(

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво....выпью всякую бурду--некрасиво упаду))))

Владимир Королев

алкАголик - это неизвестно что, а вот алкОголик - действительно пьяница.