Олег Николаевич

Что вы можете сказать о супругах, которые не носят обручальные кольца?

Ответы
Костя Кузнецов

Да ничего, не носят и не носят, мы свои потеряли, хотели востановить, но жене, совсем ничего нельзя носить на правой руке, вобщем ничего страшного, не носят и не носят, у кого-то профессия не позволяет, Кому-то мешает, что либо на руках

Татьяна Сивенкова

Ничего. Я кольцо всегда носила, т.к. руки у меня всегда свободны и кольца не мешают. А муж кольцо не носит из-за работы, а снимать-надевать по 2 раза в день, и где-то потерять обручальное кольцо и я бы не хотела

Юл
Юля

Разными могут быть причины... От банальных, связанных с профессиональной деятельностью, до неприятных и глубоких, касающихся отношений в браке... Я не носила почти, но это было связано с работой...

Олег Николаевич

И не ношу, его банально украли... Привык без него уже... Да и не главное это))

Юл
Юля

Конечно) Главные совсем другие вещи)

Юл
Юля

Наконец-то))))

Татьяна Лагунович

Ничего страшного. Мои родители не носили колец. Они оба из детского дома, когда поженились, денег на кольца не было. Тихо расписали ь и прекрасно пртжили

Ан
Андрей

С возрастом пальцы меняют размер, надо идти к ювелиру, кому то лень, проще снять, да и доверяют супруги уже с возрастом, в общем не парятся люди уже

Fenix🇱🇹

Есть профессии , где кольца носить и часы нельзя , а также где носить их не удобно , а в остальных случаях, это уже дань традиции .

Лам Ким

Ничего, это по разным причинам бывает. Я вот не ношу, потому как работать мешает и большая вероятность потерять кольцо.

Милота))

Наверно зато живут счастливо, кольцо не имеет значения, можно носить кольца и жить друг с другом как кошка с собакой..

Милота))

И я боюся

Милота))

😁

Геннадий Орлов

А айдате все вместе, за руки!

Наташенька

Ничего. Мы с мужем тоже только по -праздникам надеваем. Он на станке работает, я с маленькими детьми- мешают кольца.

Дмитрий Климович

Нормально.

Мила Видная 🇷🇺

Многие мужчины не любители носить украшения, поэтому - не принципиально, не хочет носить, пусть не носит🤷‍♀️

🌞🌞
🌞🌞🌞

А что, разве можно кого-то заставить? Возможно работа не позволяет, не то вообще не на чем носить колечко будет

᠌ ᠌

Возможно, по работе кольцо мешает чисто физически или не носят украшения. Я вообще считаю это формальностью

Марина *****

Мешают кольца просто. Мои родители прожили вместе 56 лет, и ни один из них не носил обручальное кольцо

Михаил Румянцев

Обязаны? Я не носил - не хотел на работе об инструмент обдирать. И теперь я чем-то хуже тех, кто носил?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну на носят и не носят, это ведь их дело, может удобно им так. Вообще не заморачиваюсь на эту тему.

Галина

Ничего. Тоже не носим. Раньше носили, сейчас шкатулке лежат. А зачем, мы и так знаем, что женаты😃

Ольга Просто ******

Это их право..мои родители почти 50 лет не носят....я сама не люблю кольца..они мне мешают...

Та
Татьяна

Да ничего. У каждого может быть такая работа, где нужно их снимать, чтобы не повредить.

Ал
Алексей

мы не носим . венчались купили серебро .а они почернели вона лежат . видно обман сплав

Andreas Aisenstein

Это вполне нормально. Сам никогда не носил, работа не позволяла. А потом привык.