Анастасия Заикина

что из музыки предпочитаешь?!))

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Предпочитаю чистый инструментал без слов или отдельные самодеятельные песни

Андрей Борсаков

Гарика Сукачева, Макаревича, Подгородецкого, Утесова и конечно же - Высоцкого.

Сашка Каменских

сейчас люблю фолк-музыку,этника и прочее. очень поднимает дух и вообще по мне.

Виталий Свирин

Слушаю разнообразную музыку, у меня нет определенного направления в музыке.

OLEG GERMAN

Прогресивный транс, джази из серии кафе деля мар, ой у меня очень много всего

Сергей Л.

Я бы всех музыкантов ставил к стенки и направлял на них груженный самосвал!

Татьяна Потусторонняя

Джаз, блюз, кое что из рока, оперу очень люблю...да наверное всего понемногу.

Александр Горбачев

да как то нет особого определнного направления, слушаю то что понравилось

Сергей Еремин

Да рэпер ты поганый, гнать тебя в шею надо!!!!

Оксана Тарасова

На данный момент что- нибудь спокойное, а вообще от настроения зависит

Света Шурова

все,нет определённого стиля...какая песня понравиться буду слушать...

Татьяна

На счет музыки я меломан, и трудно сказать, что я предпочитаю в ней)))

Александр Колосов

Русские боевые песни, биг-бит, хард-рок, фольк-рок, бардовские песни.

Marina Dzhusupova

всё кроме рока, шансона) ну в большей степени клубную предпочитаю!)

Ирина Порфирьева

слушаю музыку разного направления, главное душевное и со смыслом

Алёна Ручекова

я меломан, хотя на данный момент слушаю английских исполнителей

Идущая По Волнам

я всеядна))) практически все кроме шансона и очень тяжелого рока

Бобур Разаков

Trance, house, Uplifting trance, deep chill house, progressiv house, chillout, lo-fi, ambient, soul fuul deep house

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

советские военные песни, высоцкого токарева. и органную музыку

Naits Shadow

Не люблю русское,кроме Король и Шут. А так Linkin Park, Imagine Dragons, Bigbang.

Владимир Илюхин

Сейчас Филипп Глас, Айнауди, Курехин - фортепианные экзерсисы.