Ольга Чистова

Всегда мучают два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

Ольга Чистова

Левретка, это по- моему порода собак, а кто все стальные- не ведаю!

Kadir Ahmedov

Спасибо

Роман Щербина

да уж, ну с пылью хоть как то можно обосновать, а вот с деньгами полная неизвестность

Серж)))

Есть мнение что пыль слетает с купюр а те очень быстро разлетаются)

Фанис

Пыль - это кожа наша шелушится! А деньги..? Это сложнее...

Игорь Шаповаленко

Вывод: сами деньги превращаются в пыль

Сергей Белоусов

Пыль от нас , а деньги тратятсся нами.

Тигра Уссурийская

меня второе больше интересует

Андрей Кузьмин

Так одно истлеваетв другое!)

Артем Беспалов

Да хорошо бы,чтоб наоборот)

Любовь Кононова.

Вечный нерешающий вопрос!