Михаил Жуган

А МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ФОРМУЛА В ЛЮБВИ?!!!...

Ответы · страница 2
Анна Дьячук

Есть такая формула! Спасибо что напомнили,надо бы воспользоваться! 😄

Ольга Москалец

любовь уже сама по себе формула, и не каждый "ученый" с ней совоадает

Игорь Шевченко

Математикам только дай волю - они и не таке формулами опишут... )))))))))

Сергей Трушин

Нет, в любви не бывает формул и шаблонов. Она у каждого своя (любовь)

Baigul

есть любовь за которую нужно бороться и она делиться на 4 составные

Марина

только общая! со всеми неизвестными! а подставные - у каждого свои!

Андрей Медведев

Формул и шаблонов нет, это должен знать каждый! Всё индивидуально.

Ермекбаев Серик

Любовь - не наука! Это, скорее всего, искусство! С разными жанрами.

Андрей Дмитриев

Формула навряд ли,а вот общие правила поведения с женщинами -да.

Любовь Рябикина

Нет. Любовь приходит и уходит по разному. какая уж тут формула...

Сергей Любимов

все уже предрешено: либо она, любовь, будет у человека, либо нет

Лариса Тимошилова

...нет.Если бы всё так просто было!!! Мы бы жили на планете ЛЮБВИ!

Александр Стрельников

O_o пойду в постельную лабораторию - буду всю ночь вычислять.

Валентина *

Главное самому уметь отдавать любовь и все тебе воздастся.

Liza Prokosheva

может. девушка+парень+нормальные доверительные отношения

*B
*_* Buslaeva

может и быть,но её же никто не будет использовать в жизни:)

Сергей Соболев

любовь это химия,значит должна быть химическая формула..

Наталья Коржова

нет..абсолютно непредсказуемое и неадекватное чувство)

Елена Салихова

любовь это стихийное бедствие....формулы быть не может 🙂

Игорь

элементарная - знак равенства между двумя неизвестными