Лора
А я вам вот что скажу: кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен!..
Ответы · страница 2
Anatoliy Kopytin
Да что вы?
Лора
хоть кто-то юмор понял
Watchmaker 🕗
Люблю черный юмор
Лора
думаю, что главное слово тут юмор
Watchmaker 🕗
Замечательно !
Кот Василий На Пенсии
Чепуха.
Тимербулатов Рамис
Ту тык
Лора
это анекдот, мммда уж
Лора
мммда
Лора
ну не у всех есть чувство юмора, не у всех
Газинур Шормаков
Стюардесса. Почему так трясет. Мы что в воздушную яму попали? А кто сказал что мы летим?. Наверху ураган. Полоса размыта. До Челябинска остались какие то 100 км. Так доедем
Лора
анекдоты бывают разные, есть тупые, а есть тонкие
Лора
есть просто с игрой слов
The Test
Не
The Test
Не ну правда. Допустим я в чем то не прав. Ты мне указала на это- я понял. Это же не значит что ты готова на подлости
Лора
ну во-первых это анекдот, а во-вторых когда это кто-то соглашался с чьими то доводами ? я про ситуацию тут, да не в жизнь