Ксения

Самый лучший кинофильм, по Вашему мнению, - это......?

Ответы
Михаил Алексеенко

"Начало". Такую искреннюю игру, такую светло верящую Жанну больше никому не удалось воплотить. А Инна Чурикова, так думаю, могла бы больше не играть. Она взяла свою вершину! Предложите ей выше!

Евгений А.

Из фантастики - Аватар. Из драм - Ворошиловский стрелок. Из катастроф - Экипаж (первый, советский). Военный - Иди и смотри. Семейные - Весенние надежды. Короче невозможно назвать один лучший.

Тамара Комракова

Лучший фильм не могу определить,это зависит от настроения и возраста....как одна и та же книга в разные возрастные категории воспринимается совершенно иначе.

Джорж Эспедраль

Брилантовая рука, полосатый рейс, в джазетолько девушки .... в бой идут одни старики .... Ивините Комп. глючит... Ща перезагружу....

Анатолий Рыбаков

ЗОЛОТОЙ ТРАНЗИТ, ВОЛЧЬЕ СОЛНЦЕ, ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ, ЧЕРТА.. ВОЛЧЬЯ КРОВЬ, ВРЕМЕНЩИК. РЕКОМЕНДУЮ, отлично проведете время.

Вячеслав Лобанков

Для меня " Спартак"Правда старый американский фильм. Надо смотреть в хорошем кинозале с хорошим звуком.

Makarov Aleksandr

Мне нравятся наши старые фильмы, Тарковский весь. А из западных - "Взвод" и "Буря в пустыне"

Данил Буйлов

Вам бы понравилось носить одну пару обуви на все случаи жизни..одну... на всю жизнь

Галина Мамошина

Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Офицеры, В бой идут одни старики, Мимино

Алекс Дол

Иван Васильевич....от Белого солнца в пустыни ....мечтал о 17 мгновениях весны

Алекс Гордон

девять жизней, хорошо посмотреть в кругу семьи, мультфильм аисты, тоже

Pilot Pirks

🖼 это ТРИ ПЛЮС ДВА🍂 🌻 🍁

Лека Лютер

Пока фильмы Марвел один лучше другого, думаю, лучший ещё не сняли)

Спартак Деменев

Ксения.)) Их такое множество. Но по мне, Жизнь самый лучший фильм)))

Ксения

Я тоже так считаю ! Я мало смотрю кино в последние годы! Но моя дочь выздоравливает, ей нужны хорошие эмоции

Спартак Деменев

Рекомендую фильмы основаные на реальных событиях. В них больше настоящего. Хотя и преукрашенно. Дай Бог Здоровья Вашей Дочери!

Андрей Друг

https://afisha.mail.ru/cinema/selection/736_100_velikih_sovetskih_filmov_kotorie_dolzhen_posmotret_kazhdii/

Де
Дед'уктор

Титаник, Ведьма из Блэр. Из наших -- Обыкновенное чудо.

Елена Галкина

Из русских мастер и Маргарита а зарубежный аватар

La Testa

я скажу самый худший: КРЫМ, возращение на родину!

Александр Вольхин

У каждого поколения он свой . Для меня \Чапаев\.

Алексей Швалёв

Особенности национальной охоты или рыбалки!