Особенная Особа=)

​Я твоя- Особенная..Я твоя-желанная, Я твоя-Любимая. ​ Я твоя-Долгожданная...Счастлива с тобою..на этом берегу...и сюда к тебе.. всегда. приду.....​ Я твоя-Зазнобушка..​Я твоя-Любовь..​​Я твоя-Голубушка и горяча кровь..​...Счастлива с тобою..на ​этом берегу...и ф абсуждайке...и ф спражке..и вапще..щто ета праесходит...хм?

Ответы · страница 2
Санёчек Я )

Ты снова в эфире)

Санёчек Я )

💪 Силяга чо )))))

Санёчек Я )

Молочага

Санёчек Я )

А ты так думаешь или предпологаешь ??))

Санёчек Я )

Правильный ответ : "психологический донор!!" - мысли шире особа))

Санёчек Я )

🍦 Остынь) листаем дальше👉

Евгений Караченков

Перекрыло вас

Особенная Особа=)

миня нит....йа песни сибе непешюю=

Виталий Юрьев

мечты это ...

Особенная Особа=)

пытайтись..а то меня нанач всякай ерундой грузити=)

Виталий Юрьев

таэто оно чтобы спалось крепче

Особенная Особа=)

та мне и таг фсигда чудесна спицо=)

Виталий Юрьев

атут ваще присницо чудо чудное и диво дивное...

Особенная Особа=)

споке..а то чёт вапще уш залипайу...

Константин Кириллов

💘

Особенная Особа=)

та нееее ета када мни песни пасвищайуд..йа атвечайу=)..А тибе летам нижарка ф курдке?=)