Дмитрий Пучков

КОГДА СВЕКРОВЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТКУ - ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, А КОГДА НЕ ЛЮБИТ - ТЕРЯЕТ СЫНА?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Главное найти мотивацию - кого и за что любить. Невестке достаточно быть благодарной за мужа своей свекрове и уважать мать своего близкого человека, а свекровь будет просто благодарна за любовь к своему ребёнку и уважение к себе! А внучата сроднят всех ещё ближе😊😊😊🤗

Аделина Свабода

Не всегда это так. Не любить выбор сына ей мешает гордыня. Мы, если любим принимаем безусловно, но далеко не все мамы умеют любить своих детей. Им всё больше нравится их контролировать. А это не любовь.

Огненный Муравьед

Была б моя воля, я б разделял принудительно родителей и детей после совершеннолетия. Причем бы внес этот законопроекти на законодательном уровне. Меньше б дерьма было.

Тата, Татьяна

Возможно.))))

нш
николай шляхов

У меня было две тёщи и обе меня берегли. А своих дочерей ругали, это моих бывших жён. Можно даже привести случаи, когда они проявляли ко мне защиту.

Ул
Ульяна

Невестке должно быть все равно любит ее свекровь или нет. Она должна в первую очередь о своей маме заботиться)

Advisor

Ты имеешь полное право не любить свою невестку. Это не имеет значения, имеет значение оставаться человеком.

Александр Жданов

а вот это верно! У меня так друг ушел в мир иной, когда мать и его жена перестали понимать друг друга.

Людмила Селимова

я люблю свою нвестку и ругаю сына , если он даже и прав, в октябре старшую дочку уже отдают замуж

Пан Стефан

Правильно!! Только хочется поправить. Не теряет сына. А получает двух врагов!! Сына и невестку.

Ирина

Бабуль, а что вы так об этом кричите ? Любите свою невестку. И прибудет с вами счастье.

Тата, Татьяна

А я не кричу, я интересуюсь. А вы бабуля любите своих детей? Или всё в "девках" ходите?.

Ирина

Я теща. И мама двоих детей. И у меня внучка. Но даже моя Лерочка знает что заглавные буквы в интернет пространстве воспринимаются как крик. А такая бабушка как вы, не знает. Забудьте о свекрови. О детях нужно думать.

Тата, Татьяна

Не судите, да не судимы будете.

Ирина

А я и не судила.

Ирина Карпова

нет.она никого не теряет и никого не приобретает.просто очередная цитата из инета.

Ирина Карпова

я и высказала свое мнение на вашу цитату. прибавив еще немного своего мнения. а вы в ответ стали клеить мне ярлыки.

Тата, Татьяна

А я считаю, что это вы ко мне постоянно цепляетесь.

Тата, Татьяна

Возможно я вас чем то раздражаю.

Ирина Карпова

вас не устраивает то, что у меня другое мнение, отличное от того, что вы написали в вопросе.а если вы считаете, что я у вам цепляюсь- отправьте меня в чс.и вопрос будет закрыт- укращу собой любой чс.еще раз приятного вам времени суток.

Тата, Татьяна

Нет, не люблю ЧС. Каждое мнение достойно быть.🖼Хорошего вам дня!

Ду
Душа-К-Свету

Если сынуля ни маменькин сынок и жена выходит не просто для присутствия наличия

Натали

Иногда свекрови и сын-то не особо нужен. Пристроила в хорошие руки и счастлива.

Наталья Юсупова

Когда не любит,она может и не потерять сына,но отношения будут тяжелые у всех.

Иг
Игорёк

Умничка ! ) ЛЮБИ ОБОИХ ! )) ЛЮБОВЬ - ОСНОВА МИРА !!!!!! 😍😍😍 И ЭТО - не прикол......

Тата, Татьяна

Я знаю.))))

Иг
Игорёк

Мудрая ! КРАСИВАЯ ! Где такую найти ? )) Искать ?

Тата, Татьяна

Безусловно.))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно и так сказать.
Одно ток ноо. Иногда невесту просто невозможно любить

Галина Галчонок

свекровь не обязана любить невестку она должна уважать выбор сына .

Милота))

У меня со свекровью нормальные были отношения.. и со свёкром тоже..

Тата, Татьяна

У меня тоже проблем не было.

Милота))

Ну и любви особой не было, я к ней нейтрально относилась..называла по имени отчеству..хотя заставляли прям звать мама....а я не могла..

Тата, Татьяна

Понимаю. Мне было легко называть мамой, т.к. своя меня не любила. Но я никого не заставляю, пусть как хотят, так и называют. Хотя разрешения называть мамой спрашивали.😁

**
***Блондинка***

Любить ее обязательно, достаточно относиться к ней с уважением

Тата, Татьяна

Согласна.

Надежда Рекунова

Всё верно...Надо суметь, сохранить любовь и к невестке и к сыну..