Taтьяна.

Спецы по блинам, вопрос, принципиально ли, вначале муку, потом остальным ,,разбавлять,, , или наоборот?

Ответы
Че
Человек

сначала молоко и яйца взбить а потом муку постепенно всыпать дать постоять потом добавить немного кипятка и растительного масла и после этого вперед. Сахар и соль по вкусу.

Валерий

Я яйки в самом конце добавляю, иначе взбиваются сильно, почти Гоголь-моголь получается😉

Ма
Марго

У каждого свой рецепт. Лично мне удобнее муку постепенно вводить.

Сильвия Нагваль

Принципиально наоборот. Результат очень разный, проверено.

Дмитрий Каракозиди

Я в жидкость уже готовую засыпал муку помешивая.

Taтьяна.

Верно

Таяна

Я наоборот и миксером мешаю.

Анна ***

Я муку последнюю кладу)

Лея

В водный раствор муку

Ценитель Прекрасного

Абсолютно пофигу.

Константин

Не принципиально

Любовь Ф

муку разбавлять

Александр Грызлов

Это к женщинам

Ви
Виталий

Можно без муки

Натка М_Мак

Для меня, нет.

Ро
Ромашка🌼

Наоборот)

Кто-То

иначе комками будет)

Ведающий.

Пофиг.

Андрей Каширин

С чем?

Taтьяна.

Начинеа это иное