Стефи

Твои гости +58.................у меня что и правда смотрины начались?

Ответы
Сергій Сергієнко

Не нужно себе льстить..))) 😄 Красива - да!!! Посмотреть фото - да!!!! Но навязываться даже +100 - это недостойно для нормальных мужчин, а тем более согласится оскорбить девчонку что она выступает в роли ...для смотрин.....

Стефи

что то вы загнули не туда....

Владимир Краснопёров

У тебя сильный насморк и кашель нехороший...какие ещё смотрины?.. Прими микстуру и полежи спокойно.

Стефи

Не могу я лежать, работы много, любимого бросила....надо как то в себя приходить.....

Римма Шабалина

Привет Стефи-они не только начались -похоже они затянулись

Игорь Морозов

Посмотри на вопрос с другой стороны!!))

Игорь Морозов

Ты ходишь по рынку и выбираешь то, что нужно...))))))

Стефи

не получается с другой стороны?

Игорь Морозов

Почему не получается? В чём проблема?))

Стефи

выбираешь... из той же темы.....

Игорь Морозов

Так всё плохо? Никаких проблесков?

Не Гламурный)))

))))))))))))) наверно начались!!)))))))))))

Олег Ильюк

Наверно все как любишь эх

Олег Ильюк

а че тут переводить, во как баба мужиков цепляет, а тут до62 ждать ешо

Стефи

ну не...я не тороплюсь....

Олег Ильюк

как заторопишься предупреди

Стефи

и что то меня в другую сторону резко потянуло......ну очень далеко....

Ви
Виктор

позавидовать можно!!!!)))

Ви
Виктор

у меня 2 человека за неделю((

Ви
Виктор

наши профили пустые, чтобы интересовало кого0то).. У тебя хоть фото, а на моего кота и не заходя туда видно ))

Фе
Федор

девушка на выданьи!!!

А4
Александр 41

А Ты против ??

Стефи

не ожиданно....пора шкурку одевать....

Мираж Иллюзии

???это мне?