Бегущая По Волнам

Инстаграм. Идеальные мамы у которых детки играют в белых костюмчиках и ведут себя идеально. Оказывается, что идеальная картинка угнетает. У меня улучшилось самочувствие и настроение после отписки от многих. У вас не было такого?

Ответы
Анна

Нет. Я на такое никогда и не подписывалась. Идеальные картинки чье то то умения... Можно глянуть,то редко

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не подписан на такую херотень