***настенька ***

как вы относитесь к девушке за рулём?

Ответы · страница 3
Святой Котец (Кz)

пешеходы крестятся, пассажиры молятся ) - позитивно и положительно

Ян Xxx

хорошо я знаю таких которые знают автомобиль лучше многих мужиков

Александр Кобзев

Если она умеет водить автомобиль, то хорошо! Если не умеет, то нет!

Роман Васильевич

Смотря как она умеет управлять тем средством, за которое взялась.

Юлия Пак

Дело не в половой принадлежности, а в профессионализме водителя.

Оксана Плющ

"Девушка за рулём, как звезда в небе - ты её видишь, она тебя - нет")

Aleksey Igorevich

Хорошо, посадил её за руль и пусть катает, а самому можно выпить))

Та
Татьяна

Отлично,мечтаю в скором времени пополнить ряды автомобилисток,

Genadij Kozlovskij

Как к любому водителю. Как ведёт себя на дороге, так и отношусь.

Ев
Евген

сойдет,но лучше когда я дома,а они где то на дорогах и наоборот

Николас Браун

положительно,а вот мужиков за рулём не переношу,много психуют

Семён Рубцов

к рулю отношусь отлично!!! 😄 а к девушке 😮... по марке её машины...

Руслан Мааак

Это полный прощай! С другой стороны автопром на них и держится

Николай Шереметьев

Трепентно, с заботой и нежностью - как ко всем девушкам вообще

Да
Данил

ну ездят пусть и ездят сколько влезит лишь бы дете не сбивали

Ал
Александра

...если девушка серьезно относится к вождению - с уважением!!!)

Владимир Проданец

Как к водителю транспортного средства повышенной опасности

Mubariz Aliev

Смотря какая) если четкая готов простить что бы это не было))

Павел Гришин

так же как и к мужщине за рулем, для меня на дороге все равны

Олег Гришин

Положительно! Купил руль, дал и пусть сидит с ним на диване!