***настенька ***

как вы относитесь к девушке за рулём?

Ответы · страница 7
Виталик Андрушкевич

нормально http://qioq.tirsnab.ru/847498433/8159331/

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ХОРОШЕНЬКАЯ, ТО ПРЕКРАСНО

Дина Волк

Смотря что в Вашем понимании хорошенькая

Андрей Белка

Как с гранатой сами знаете кто!

Валентина Петраковская

Нормально. Она, что не человек?

***настенька ***

эт хорошо.....потому что представители мужского пола не одобряют этого....

Валентина Петраковская

Они многое чего не одобряют. Почему мы должны идти у них на поводу?.

Realistka

нормально, если не подрезает.

Дмитрий Gooner

отрицательно, к сожалению...

Ec Lui

Девушка за рулем это как...

Savina

Вот через пару лет сдам на права и увидишь))

Алексей О.

ТРЭШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как к девушке с рулём ))))))

Ендурин 15

я к ней не отношусь 😀

Крис Королева

именно к тебе нормально

Крис Королева

если бы я относилась как-то иначе в жизни не села бы к тебе в машину, как к андрюшке например.... 😄

Дина Волк

Ахахаха...я не доверю ему свою машинку

Evil Networker

норм!А что здесь такого?

Дина Волк

Просто многие считают что девушки ужасно водят. Да есть некоторые, но унижать всех и приравнивать к ним глупо. Парни тоже не все идеально водят😔

--

Отлично,сама за рулем

Ве
Ветирок

тупаватые есть ну так не плохо че есьть в пробки на ково пасматреть

Фе
Федор

Обезьяна с гранатой

Фе
Федор

Это метафора - частенько не знаешь, что она выкинет

Ви
Виталий

нормально отношусь

Ви
Виталий

а ты?

Дина Волк

К девушка за рулём отношусь хорошо. Сама такая же, но пугают, которые поют,танцуют за рулем и нарушают... А дураков и дурочек к сожалению очень много

Ви
Виталий

это да

Руслан Закаров

иногда это опасно

Дина Волк

Когда права куплены и пдд не знают

Руслан Закаров

ну с такими я не сажусь)))

Дина Волк

И правильно) С такими прямиком в больничку... Смертельно опасно. Хотя парни иногда тоже хороши бывают))

Руслан Закаров

незнаю незнаю, я с парнями сколько катался ни разу в больничку не попадал)))

Дина Волк

Я тоже не попадала, но дураков много)))

Руслан Закаров

в России 2 беды... дураки дороги и блондинки)) не зря сказано 😃

Дина Волк

Две беды дураки и дороги. Не правильно сказали вы. А блондинки не все плохо водят! 😉

Максим

Они иногда тупят.

Алёна Гиннэ (Агафонова

Не тупят, а теряются:(((((

Максим

Лучше так не делать. Это может стоить кому нибудь жизни.

Алёна Гиннэ (Агафонова

Да я то знаю! Просто немного хотела защитить растерянных девушек;)

Алёна Гиннэ (Агафонова

Ну они же не виноваты, что такие... Лично я им только сочувствующих(((( и из жалости, вообще бы не давала таким права)))

Максим

Кто же тогда виноват если не они?

Алёна Гиннэ (Агафонова

Их природа наказала((( шутка;) конечно сами виноваты!

Альфред Чичкок

...КАК МУЖЧИНА!)))

Дина Волк

Ко мне мужчины нормально относятся

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не отношусь (((

Музыкальный Кот 🐈

Галь, а что так грустно? Хотела бы относиться?)

Владимир Мельников

Отрицательно

Дина Волк

Ну да...обезьяна... Пешеходы молятся, пассажиры крестятся. Слышала уже все. Мужчины тоже ужасно некоторые водят, и похлеще девушек. Так что не зная как водят другие не судите всех по дурам, которые купили права и не знают где у машины движок или даже простой бензобак.

Владимир Мельников

Не даром же у всех такое мнение сложилось

Дина Волк

Не у всех, только у тех, кто не уважает слабый пол. Все мои друзья садятся со мной в машину, абсолютно спокойно. Доверие это главное...я в отличии от вышеупомянутых дам,сдавала сама, слала всё с первого раза, потому что умею. И когда говорят что все бабы не умеют ездить и накупили прав, так хочется ему набить рожу, такое не уважение к девушкам!!! Падонки такие парни одним словом

Владимир Мельников

Зачем вы оскарбляете других просто люди говорят то что видят

Дина Волк

Надо думать что говорить... Я уже 100 раз говорила, что не все девушки одинаковые, это бред! Люди разные

Владимир Мельников

Девушки в трудных ситуациях принимают идиотские решения