Ар
Артём

Снизить ввозные пошлины для иномарок на уровень 2008г.Прошло 5 лет, а качество каким было, таким и осталось! Нужно убрать заградительные, грабительские пошлины на уровень начала 2008 года. И пусть наши производители делают качественные авто при здоровой конкуренции с иностранными производителями. Предлагаем убрать заградительные пошлины на ввозимые иномарки на уровень начала 2008 года. Но ограничить возраст возимых авто - не старше 10 лет. Ссылка для голосования “http://ni.kprf.ru/n/435/”

Ответы
Рамазан Амиров

Столько машин не надо народ гиьнет на дорогах во дворах .

Алла Быкова

Я за. Хотя мне больше по душе новые авто

Татьяна Марченко

это для меня -другая планета...

Ар
Артём

Я сразу это понял.

Татьяна Марченко

благодарю за понимание !

Наталия Володина

А у меня нкт авто:))

Ар
Артём

У меня тоже, и что с того ?

Наталия Володина

Так зачем я буду парить свои мозги ненужными, дополнительными проблемами?:))