Александр Алексадров

На вопрос кто разваливает российскую армию ответило время - либералы!

Ответы · страница 2
Анатолий Калашниковы

А может демократы?????

Александр Алексадров

Дерьмократы и либералы из одного теста!

Анатолий Калашниковы

Это Вы намекаете на ЛДПР???????

Александр Алексадров

Такой девиз знаешь: - "Говори одно, думай - другое, делай - третье"?

Анатолий Калашниковы

Александр Вы уклонились от ответа

Александр Алексадров

Мне, что тебе всё разжёвывать надо?

Анатолий Калашниковы

Это демократы политики и делают Вы тоже из них??????????

Маргарита Ходюченко

А еще корупционеры

Александр Алексадров

Это звенья одной цепи - коррупции! Коррупцию создали либералы.

Нина Баранова

Враги народа

Нина Баранова

армия должна быть в стране сильной и на нее не надо жалеть средств. уже не раз это было доказано историей

Eugeny Mikhalenkow

Воры кругом

Eugeny Mikhalenkow

.. не может не устраивать!...

Лаура Серикова

возхможно

Александр Алексадров

Экономический блок правительства России работает на Америку, а возглавляет его Дворкович!

ДА
Дмитрий Александрович

молодец

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было.