Андрей Антропов

Любите настоящее зерновое пиво?

Ответы
Ирина Озерова

Я алкоголь не употребляю . не считаю нужным. Но когда будет приближаться климаксный возраст буду употреблять . Потому что там есть эстрагены женские гормоны которые будут мне только помогать. А мужчинам только вредят превращают их в женщин . они становятся капризными с грудью и бедрами.

Андрей Антропов

))))) я немного спортом занимаюсь, поэтому ничего лишнего и ненужного не вырастет.

Ирина Озерова

А эстрагены куда денутся испоряться. Все равно накотяться и выволяться.

Андрей Антропов

Всё нужно в меру. Ты в курсе что если сильно злоупотреблять витаминами, то можно имунитет напрочь посадить?

Ирина Озерова

На каждых витаминах существует инструкция. и дозировка.

Андрей Антропов

Так я тебе и говорю что всё нужно в меру и пиво пить нужно правильно и в меру, тогда никакого вреда не будет, а только польза.

Марина Загоруйко

Я люблю то, что подается к пиву - воблу, креветки, соленые сухарики. Пиво не люблю. Пью его только в Праге, не знаю почему, но там оно вкусное.

Та
Танюша

Пиво не люблю...вообще не пью. Но хорошее пиво пробовала, когда работала в Госстандарте, приходилось на дегустациях по работе.

Людмила Ванчурина

Бабушка, мне на 16 лет, сварила пиво, двух ведерную кастрюлю....давно было, жаль не взяла рецепт...теперь не у кого.

Андрей Антропов

Очень жаль, надо искать может у кого и сохранились

Антонина Владимировна

Никак не могу себе такое позволить из-за НАСТОЯЩЕЙ цены на это пиво..., к моему глубокому сожалению.....

Анатолий

его сейчас, практически, нигде нет - то из пшеницы сварят, то - с дрожжами, то ваще - без хмеля...

Да
Дарья***

пивыо хотела один раз в жизни когда была беременна первой дочкой. Много лет уже не пробовала

Al Pl

не переношу алкоголь.не понимаю какой кайф люди находят в отравлении сивушными маслами 😞

Юля Истанбули

ага с вкусной рыбкой или кальмарами или орешками а можно просто орешки без пива кедровые

Клавдия Сухинина

В глухой деревне Архангельской области я пила домашнее пиво. Это был бальзам на душу!

Светлана Гриненко

У нас раньше чимкентское было ни с каким не сравнишь!А зерновое не пробовала.Вкусно?

Света П

не знаю, муж какое-то покупает, говорит, настоящее - беру у него стаканчик небольшой

Кравцов Владислав

вообще прохладно к пиву отношусь. предпочитаю крепкие напитки или красное сухое

Natali N....i

Нет, пиво не люблю......за исключением Чешского ( местного там же производства)

Ирина Быкова

я не пью пиво и крепкий алкоголь и алкоголь мне и так хорошо, но было время.....

Сергей Щериков.

это яд, всякое пиво, вред здоровью, осбенно по мужской части. Пора бы знать?

Юлия Алферьева

не употребляю алкоголь вообще, поэтому не могу ответить на данный вопрос!

Tamara Panova

Я была в Чехословакии и пила настоящее Плбзенское пиво.Вот напиток.класс

Фиона Шрек

Настоящее ячменное пиво не может храниться в бутылках и банках подолгу.

Энн @@@@

конечно, пила пиво, изготовленное по старинному рецепту. вот это вещь!)))

Андрей Антропов

и сейчас варят настоящее пиво, но в основном частники и частные пивоварни

Энн @@@@

есть такое, недавно удалось попробовать на севере, варят в какой-то деревне, хранится только сутки