Оксана

А надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вот чего я хотела бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость – на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганная , я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят.

Ва
Вадим

Вчера сочинилось
Расскажу я вам ребята,
Нет не сказка то, а быль.
На московии решили
Выпускать автомобиль.
Из Москвы ушли французы,
Психанули с горяча.
На заводе теперь ищут
Чертежи от москвича.
Значит скоро рештаками
Будут радовать народ.
Их и раньше - то не брали,
А сегодня кто возьмёт?

Оксана

Российским автопроизводителям разрешили выпускать автомобили, не оснащенные подушками безопасности, антиблокировочными системами (ABS) и с выхлопом, отвечающим нормативам 1988 года (евро 0).
Как скоро ожидать гужевые повозки на улицах городов?

Larionov Alexsander

у меня первая машина м 412.морковного цвета.одним словом Х полная.ну в 90 году я купил Таврию. так москвич хоть зимой можно замерзнуть. ну он ехал куда я хотел. а таврия .Москва я стою на светофоре.зеленый.я газу таврия назад.меня чуть пристрелили.

Юл
Юлий

Да ....там хорошо организовали полный разгром империи ....все с таким ускорением ...и москвич будет роскошью ...)

Ар
Артур

Попытались повторить и обосрались, жаль, что современное оборудование запах не передаёт(((

Оксана

🤣👍как же вы правы

Ми
Михаил

Москвич будет поставляется на территории Евросоюза, для внутреннего рынка Aurus

Оксана

🤣да ладно...это корыто нужно только для россиян...

Ми
Михаил

Его даже не производят, а когда производили он брал первые места на гонках, учите историю)

Оксана

так когда и вам было 2 года

Ми
Михаил

Факт то что было, в отличии от ваших написаний что вообще ничего общего с реальностью не имеет, другими словами... Даже вы на русском пишете...

Оксана

иди гуляй

Сергей Зимин

К стати…. Есть новая версия москвича ……… давольно таки симпатичная авто

Оксана

это не авто--это таз

Сергей Зимин

Ну по сравнению с запорожцем это шедевр

Призрак

наверное буква "М" будет очень активна во всём что связано с "москвичём")

Станислав Смирнов

Для начала его производства это был не плохой автомобиль

Віктор Край

нет. на заводе будет надпись-повторить не смогли.

Оксана

🤣👍шикарный ответ

Віктор Край

это правда

Konstantine Samohin

..с надписью в талмуте по ТО...лучше так не делать..

Фред Черных

В базовую комплектацию входят мечты меров

Добрый

И на крейсерах тоже будет входить...

Оксана

🖼

Валерий Воронов

А как же..точно такая же балалайка

Звездочет Дальнобой Торонто

ну там можно чего угодно ожидать

Ви
Витя.....

Опа, уже интерес пошёл!!! 👍🤝

Оксана

🤣тазик на колесах...

Ви
Витя.....

Пусть, женщина по пути стиркой займётся......

Оксана

🤣

Отец Мельдоний

москвич - элитный автомобиль

Оксана

🤣я даже если бы мне денег предложили-не села бы за руль

Отец Мельдоний

да, он может убить, но какая ностальгия

Оксана

нет...я начинала с девятки

Валерий

🙂 скорее всего, доделай сам.

Андрей Шатрыкин

Нет, это доп опция обычно🤗

Андрей Лапин

не надо так бесстрашно