Iwonfuck*you Nightshadow

Кого больше в мире цыплят или людей?
Сколько примерно человеку требуется секунд на то чтобы заснуть?
В некоторых африканских племенах плюют на встречного, что это обозначает?
Самый маленький автомобиль?(название)
Средний срок службы матраса?И что произойдет если держать его больше стабильной времени?
Почему в WINDOWS нельзя создать папку с именем "Con"?
Какое самое частое произносимое слово в фильме Титаник?
В Японии есть телеканал который 24часа в сутки показывает ......?
Умножив на 19 длину среднего пальца, что ты получишь?

Ответы
Su
Suyuna`

ооого..слушай,у меня времени нет отвечать на столько вопросов,но если это была проверка,то у меня мозги есть..могу сказать=))задавай че-нибудь другое

Iwonfuck*you Nightshadow

Другое не могу-_-. Могу но сложнее.