Е*
Елена ***

Если после того как исполнилось 40 птянуло вязать коврики - это диагноз?)

Ответы · страница 3
Александр Колюха

Елена, не знаю как коврики, но фото и глаза понравились. это мое мнение

Павел Гришин

Гони этот настрой!! Рановато! Мы еще многое не сделали! Ишь,удумала....

Е*
Елена ***

)))))Ладно, я немножечко только....

Павел Гришин

Самую малость,не больше. Спици приготовь и все! И шагом марш мир украшать! Роза в бутоне ценнее, а распустившееся красивее и насыщеней! Радости больше дарит!

Павел Гришин

Возможно он во мне умер! Просто настроение супер! Премию дали,выходные в переди,карась плещится,гриб ростет,банька и мангал ждут.....ну что еще мужику надо?

Нефиг Делать

фигня это а не диагноз.некоторые начинают вязать раньше чем читать.

Виктория

Нет.Это значит,что всё уже есть.Только вязаных ковриков не хватает.

Татьяна

нет..еще..не потянуло!...тут мне даже сказали, что есть еще порох...)))

Е*
Елена ***

угу...но вроде не только на них)) так что тоже может порох еще остался)

Ирина Фамилистая

хм,чет и после 40 не потянуло и после 50) дианоз видимо запаздывает)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а у меня всё на оборот хочется кинуть какую нибудь на этот коврик

Алекс Прокопов

нет просто проснулись скрытые таланты и увас спокойная жизнь

Татьяна Гунбина

да это счастье,что есть время и условия для желаемых занятий

Е*
Елена ***

это совершенно точно счастье!)

Леонид Писанов

диагноз - это когда не куда не тянет и не чего уже не хочется)

Геннадий Кириченко

Нет. Просто наконец то начинаешь находить свое место в мире.

Андрей :\>_

смотря какие коврики. если для мышки, то однозначно диагноз

Андрей :\>_

😮 людьми тоже по коврикам елозят?

Е*
Елена ***

Ну если плохо себя ведут....:-)

Olga Uzlova

А мне вязание доставляет удовольствие и нервы успокаивает

Валерий Рудаков

на сегодня уже ДА--планка понизилась до 27 лет--такова жизнь

Планета

Это нервы окрепли! Повезло! Я психую когда крючки спадают!

Николай Монаков

Я думаю вам еще есть чем занятся а коврики пусть подождут.

Сергей Сергеевич

как говорил незабвенный Кличко - "пора привыкать к земле"

Сергей Сергеевич

а вообще твои "суровые Челябинские коврики" можно бы было "пиарить" в интернете и продавать на аукционах

Е*
Елена ***

Ну это если из арматуры вязать)))

Сергей Сергеевич

Нет, ты оцени сам "бренд"!!! "Суровый Челябинский коврик".... с изображением метеорита например!

Е*
Елена ***

Возьму на заметку!....а вдруг?))))

Сергей Сергеевич

Самые успешные коммерческие проекты получаются из ХОББИ!

Лариса Горбунова

Да здорово!!! Рукоделием должна каждая женщина владеть!)))

Александр Колесов

безусловно...надо не коврики вязать...а перину взбивать...

Станислав Бондаренко

Такой женщине - это не идёт. Неужели, всё так кошмарно???

Е*
Елена ***

спасибо))...наверное надо новый цикл запустиь - родить к примеру?) тогда буду пеленки подшивать)

Станислав Бондаренко

Смотри. не останься старой мамой......... Дети украшают женщину и я всегда за это и - УРА!!! Но, как бы не получилось, что старая мама не может дать своему ребёнку то, чего он заслуживает - подумай! Любвеобильность - это классно, а что дальше??? Грубо говоря - маме определённый цимус жизни и дальше, что............. Тебя будут содкржать с "лялькой " - а кому это надо - подумай????????

Е*
Елена ***

Ого, какие серьезные суждения! любая мама считает, что она не может дать своему ребенку все, что он заслуживает! и не известно сколько нам отпущено и сколько мы будем бодры, веселы и активны...так что все относительно)

Станислав Бондаренко

Спасибо. Я точно и не знаю, сколько мне отпущено и реально понимаю, что меньше, чем уже прожил.... А, мама, которая такие вещи говорит - а и реально, отвечает за своего ребёнка или ждёт, что придёт добрейшей души дядя и решит все её проблемы Елены и её ребёнка......... Я не знаю, что и как будет дальше, однако - данная позиция, возможно и правильная, но - ребёнок - это святое!!!