Nigga Ball

"Мой бывший не стал платить 35 долларов за Убер для меня. Парень, с которым я познакомилась, заплатил 800 долларов за билет на самолёт, чтобы увидеть меня на 3 дня. Мораль этой истории - знай себе цену. И ты получишь по заслугам!" 🤔 А может парень, который познакомился с ней, заплатил, чтобы тр@хнуть её, а парень, который её раньше тр@хал, уже знал, что она и 35 долларов не стоит?

Ответы
Романа

В любом случае прослеживается некая продажность. А когда ты сама можешь оплатить свои пожелания, что становится мерилом ценности парня?)

Nigga Ball

Вот и ответь, что становится мерилом.

Ол
Ольга

Загадка

Moon Light

Верно)