**
***

В среднем все мы неплохо живём?

Ответы
Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну да депутаты едят мясо ,а мы капусту,а в среднем мы едим голубцы. Зарплата у депутата 450 тыс. а простого народа 15 тыс. если все сложить и разделить то в среднем зарплата по России будет 40 тыс.

Ванька Ванькин

:)))в среднем вообще всё не плохо...у десятерых хлеба засохшая корка, а у одного десять караваев свежих......ноооо в СРЕДНЕМ же действительно не плохо:)

Ванька Ванькин

:))само собой славненько:). Извините за не скромный вопрос,а Вы сами к какой группе населения относитесь:)?К той у кого "корка" или к той у кого "десять караваев":)?

**
***

27 000 руб Х 10 =270 000 руб, зарабатываю.

Ванька Ванькин

Нууууу мне Ваши цифры ни о чем не говорят:),(кстати а почему на 10 умножено?)......я же Вас не про цифры спрашивал.А про то,как вы считаете у Вас "корка" или "каравай":)

**
***

для непонятливых - заработок в 270 000 руб, это не корка.

Ванька Ванькин

:))))нееее ну и хорошо если это так,так и живите дальше "неплохо":)......я боялся что Вы скажите "корка"......а так всё хорошо

Де
Дед'уктор

Ну да. Только , крайние снизу - беспомощные бомжи. А крайние сверху - те, ушел из нашего мира, прямо в рай : уехал жить в Лондон)))

Се
Сережа

во имя демократии с оглядкой на запад - 😄 сепараты тоже воюют во имя демократии -даже боевики игил во имя ее - а бардка мы сами спускаем потоум что это надо сообща или прооявлять инциативность а кто в армии проявет нету индивидуала или какого героя так скажем

Де
Дед'уктор

Ну, вот, и я о том же!)) Конечно, я не призываю, во имя демократии к насилию. Но, если в стране большинство - негодяи, то, принцип демократической справедливости соблюдается: все подчиняются негодяям!)) Если бы больше было порядочных парней, тонегодяи бы подчинялись порядочным. А героем как-то не хочется быть, поскольку, не верится, что кто-то пойдет за мной, например. Им легче унижать друг друга, воровать и грабить. Им это нравится! Это как ехать за рулем БМВ 250 км/ч)))

Се
Сережа

там уже НЕКТО проводит операцию аноконда по свержению путина и удешению его режима 😄 может вступим пока не поздно -

Де
Дед'уктор

Серега, без Путина нам капец, в течении полугода! Будет то же самое, что и в Украине! Я же тебе говорю, что любой юрист знает, что организовать отставку Путина, по конституции -- пара пустяков! Достаточно собрать необходимое количество голосов для организации референдума. Теперь смотри: США тратит на вооружение 60 млрд. На войны во всем мире тратит огромные деньги. Что им мешает организовать спокойный мирный референдум в России. К тому же количество недовольных властью в стране достаточно много? Ничего не мешает. И в нынешней ситуации ,США знают, что Путин не сможет защититься от законныхх шагов, ибо его тут же объявят диктатором! Значит, США не хотят делать в России законную смену власти! Почему, делается ставка на гос.переворот?Во первых, они знают, что Путин выиграет референдум! Значит, я верю, что Путин сидит на своем месте законно! Народ считает его лучшим из того дерьма, что мы имеем. Во-вторых, США будут только рады войне и кровопролитию в нашей стране. Я пас. Я скорее, пойду заПутина. Он законно на своем месте! А Порошенко - бандит!При том, что у меня есть претензиик путинской политике.

Се
Сережа

нуу да согласен - сытно проблемно но туго но клево

|Nik Samael|

конечно не плохо, ты съездей в африку и скажи кому нить что ты плохо живешь.. и послушай что они ответят

|Nik Samael|

у меня уже передозировка Украины в крови. нечего не хочу про нее слышать. мне эти новости уже надоели.. раньше всем было пофиг на нее, а сейчас даже новости посмотреть невозможно все про нее болтают

**
***

я из-за этого ТВ не смотрю.

|Nik Samael|

Я тоже тв не смотрю, но в интернете этой инфы не меньше))

**
***

не читай, никто не заставляет.

Александр Радченко

если в среднем, то да, как говорится мой начальник ест мясо, а я ем капусту, а в среднем мы едим голубцы

Iskorka ********

В среднем неплохо живут жители столицы, А вся остальная страна живет в среднем нехорошо.

Борис Николаевич Яковлев

да. до картофельных очисток еще далеко. тем более у выс, в Москве. объедками поделитесь?

Егорьевск 😎 - думаю да, не смотря на недовольных красивых баб и нытиков 8)(на этом сайте)

Ольга Ларионова

да..в среднем...Если сложить кто очень хорошо живет и кто существует..будет среднее

Ольга Ларионова

нет..это не славненько !!! Это не справедливо ...

**
***

мир всегда был не справедлив.

Ольга Ларионова

это так...но хочется всегда лучшего...

**
***

на бога надейся, а сам не плошай.

Ольга Ларионова

Знаете...сейчас уже прошло то время когда кто-то надеялся ...жизнь другая ..есть конечно малое кол-во таких...но в основном люди трудятся и хотят за свой труд получать...

**
***

Россию обложили, она одна во всём мире, у неё нет ни одного друга, Куба и та задом повернулась, вот хозяин и боится, что завтра будет ещё хуже, поэтому и платит гроши.

Ольга Ларионова

Тогда..желаю Вам и себе жить в достатке !!!

Георгий Нестеренко

Ага,мы едим капусту,Москва мясо,а в среднем Россия ест голубцы...

Александр Горбунов

пока нас не положат в красивую упаковку и не подарят земле .

Александр Горбунов

есть версия что сущность человека остаётся после смерти , и она хоть и очень лёгкая , но всё же подвержена гравитации , а чрезмерное пристрастие к земным увлечениям делают её тяжёлой и она притягивается к центру земли .

**
***

внутри земля полая, бурильщики пробурили скважину 14 км. на Кольском полуострове и услышали от туда звуки как из преисподняя.

Рэй Тарковский

ты сама себе ответила на это вопрос, только знак ? убери.

Главстерх

В среднем и температура по госпиталю нормальная 😉

Булат Ахунов

москва - это столица другого государства

**
***

все мы Россияне - может быть.

Николай Костылев

Ну, коли в среднем, то живём мы хорошо.)))

Лариса Самойлова

Живут все хорошо!....Но каждый по своему!

Андрия Костина

😄 😄 ну расскажи 🍷 🍷 🍷

Инна Смагина

ключевые слова-"в среднем"и"неплохо"

Григорий Номоконов

Так хорошо ещё никогда не жили! 🙂

Михась Багдонас

Если мы живем это уже не плохо)

**
***

ЖИВЁТ КОШКА НА ПЕРИНЕ, А СОБАКА НА УЛИЦЕ.

**
***

так, что "если мы живём это уже неплохо" - не подходит.