Жа
Жанна

Любите стройных?... Запомните - НА ЗМЕЯХ ЖИРА НЕ БЫВАЕТ))))

Ответы
Андрей А..

Жир змеи издревле считается незаменимым средством при лечении кожных заболеваний, гноящихся язв, нарывов, незаживающих ран. ..а куда деваться?

S&
Sergey &

стройность-это красиво,но и полнота то же по своему интересна если в меру!!!за то шкурки красивые))

Лидия Гизатуллина

оригинально, а ведь змея - умное животное. Стройных женщин я обожаю

Алексеевна ...

ГОН!!! так только и может сказать завистливая жирная змея! )))))))))))

Анатолий Доценко

вОПРОС СПРЯТАН ВРОДЕ (ХУДЫХ)...Я не собака и на кости не бросаюсь!

Марина Костюкевич

ну что же делать, если стройность от природы, без диет и спорта

Андрей Плюснин

Люблю моего Медвежоночка и без разницы, 57 или 75 весить будет)))

Пожарный Отдел Пб

Стройных люблю, а на змей предпочитаю смотреть в террариуме

Ст
Стародубцева

Это точно. Злые,все худые,и те кто не может вкусно готовить.

Ольга Зуева

прекрасно))))))))))))))))))))))я не змея))))))))))))урааааааааааа)))))))

Андрей Струков

Но иногда и анаконда умирает приняв ношу не ранжиру))))

Befora

трудно представить

Андрей Струков

А я вижу примеры сплошь и рядом!!!;)))

Befora

а дебрях амазонки?

Андрей Струков

В каменных джунглях )))... Стёкла и бетона ))..С Новым годом Вас Леди!!! Счастья, добра, удачи здоровья Вам и Вашим близким!!! Береги все друг друга!!.

Befora

спасибо и вам и вы 🍷

Владимир Краснопёров

Вот кого люблю, так это полненьких, есть такой грешок.

Наталья Антипина

Действительно, а потом спрашивают " почему жёны злые?"

Ольга Скрябина

есть стройные,а есть костлявые..чувствуете разницу.

Ирина Вебер

мой муж полноват, а змеиный ядок в нем все же есть)))

Вениамин Квашонкин

Стройный, совсем не значит, что худой до не могу.

Ви
Виктор.

А Вы их ели? Я люблю змей! И встречаются с жирком!

Людмила Попкова

люблю стройных и змей тоже, следующий год -мой!

Роман Уваров

Лучше качаться на волнах,чем биться о скалы)))

Валерий Кононенко

Знаю... Яд бывает... Тогда и свой жир не нужен...