Ждун

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Это элементарная вежливость. При знакомстве назвать своё имя (а не кликуху) и не прятать лицо ! Вот Вы в реальной жизни будите продолжать беседу с человеком, который отворачивается (прячет лицо) от Вас ?

Ждун

Тут не реальная жизнь) в том-то и дело)

Кларис

По фото можно определить манеру общения и тему. Без фото иногда нарываешься на грубость. Наше поколение привыкло общаться глаза в глаза. Поэтому и обид было меньше. Видно что надо говорить, а что нет.

Ждун

Спасибо!) Вы- одна из немногих, кто может адекватно объяснить свою позицию

Кларис

Неужели все так грустно. Может просто не хотят. Легче потроллить, чем поразмышлять.

Кларис

🙂 🌸

Дмитрий

Любая аватарка отображает человека, скрытого за ней. Одни показывают внешность, другие - состояние души и чувств, кому что нравится... А зацепились, стали говорить-и образ прорисуется в момент. 🌷

So
Solongo

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?......сколько ему зим, чем занимается и где проживает......

Мартина

так кто возмущается? лишь те,кто в каком-то бешеном поиске близких отношений. Тети и дяди малость охр@нели,думая,что все им чем-то здесь обязаны,более всего-совпадать с намерениями и ожиданиями.

Мартина

держитесь)дЭбилы не истребимы

Марина

Вот именно, зачем фотки, если просто хочется общаться. И не факт, что поставят именно свою родную фотку, а не выдернут какую-то актрису... Лично мне все равно, как выглядит собеседник.

Марина

Наоборот, под маской человек может высказать все, что у него на душе, а не прикидываться шлангой))

Мартина

А вот мне,лично,не все равно,как выглядит собеседник или что он спешит высказать под маской/или без. Я лишь не делаю это личной трагедий и с иронией отношусь к факту,когда внешность,заявка и содержимое оказывается лишь тряпочкой от лопнувшей шарика Пятачка)

Феечка На Шпилечках)))

да если и будет требование реального - пусть докажут, что это не я, например.в ОК с паспортом хотят регистрировать и с фото- да на фик такие сети нужны, где еще и личные данные надо выкладывать...

Рома Кылосов

Иллюзия. У многих людей, принцип. Мало ли. Вы может с ботом общаетесь. Потом будете думать про себя. Мол какой дурак(а) общаясь с экраном. Или же общаетесь с слишком молодым человеком. Лет 5 или 7.

Ждун

))) а что им- молодым и роботам- мешает поставить фото якобы реальных людей) гарантий нет никаких)

З А

Для меня лично. Реальное фото собеседника,очень важно, к тому же соответствующее реальному времени. Поэтому если на аватарке какие то кошки, собаки,поэтому таких пользователей я игнорирую

Степан Удилов

Вы видели хоть раз говорящую собаку или обезьяну, а разговаривать с ними пробовали? Даже если стоит фото другого человека это обман! Вы бы хотели говорить с человеком который вам врет?

Ждун

Будьте проще) не ищите в людях врагов)

Степан Удилов

Я не ищу! Вы не считаете что когда знаешь что человек врет это как минимум настораживает! Дело не в боязни(это может расстроить но не принесет вреда так же как и пользы и не доставит удовольствия в общении), а в не желании тратить время и потом как результат жалеть об этом! Вот смотрите взять например консервы есть мясные консервы а есть каши когда вы купили свиную тушенку а когда открыли там перловка! Как вы к этому отнесетесь и почему?

Ждун

Степан) у нас с Вами разный взгляд на этот сайт) если я чувствую дискомфорт в общении- я просто не общаюсь и всё. Зачем всё усложнять?) заниматься ковырянием и разоблачением.... Легкий диалог?)-прекрасно. Тут никто никому ничем не обязан. Люди здесь в большинстве своём ПРИЯТНО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ, только к всего. Без смысла. Без целей. Без сожаления.

Степан Удилов

Я делаю так же и дело не в неприязне к собеседнику если человек прячется это настораживает(тем более на сайте люди флиртуют и потом разочаровываются) и поэтому недовольства вот и все! Я общался на этом сайте и на других с разными людьми у которых разные картинки стоят, если честно зоопарк поднадоел хотя не скажу что прям бесит!

Владимир Герасимов

В правилах хорошего тона ни слова, что ник должен соответствовать имени, но даже ДУРАКУ понятно, что РОД существительного ника должен соответствовать РОДУ пишущего на этом сайте.

Вячеслав Майборода

Нет не всё равно !!!! Выставляют кошечек ,собачек ,каких то уродов ,-это нормально К стати надо этим заняться ,для начала напишу в службу поддержки ,а там по обстоятельствам

Ждун

Пишите, конечно, Ваше право) только время потеряете. Правила не нарушаются. Удачи Вам во всех начинаниях!)

Вячеслав Майборода

Они не нарушаются ,они меняются !!!

Галина Осташко

Не все равно. Надо видеть с кем говоришь и сколько человеку лет. С *воздухом* разговаривать неинтересно. Что скажешь пожилому человеку- не имеет смысла говорить молодому.

Анатолий Федоруц

ну не скажи)) встречают-то всё равно по одёжке, а до ума многие добраться при всём желании не смогут... а в человеке всё должно быть прекрасно (думаю, что всем этого хочется

Ждун

В том-то и дело, что этот сайт некоторые воспринимают не как сайт для общения, а как сайт для знакомства) и подсознательно ищут партнера)

Анатолий Федоруц

что же делать, если нет других возможностей!.. Видимо нужно объяснить, что если кто-то скрывает свою внешность, значит не заинтересован ни в чём кроме дистанционного обмена словами

Ждун

Наверное уже это не требует дополнительных объяснений) Вы же поняли)

Олег Таб

мы тут общаемся или ребусы пришли разгадывать с кошечками,кому то это важно,кому то нет,личное дело каждого..мое мнение это не совсем честно по отношению к собеседнику...

Я-Ша

согласна с Вами полностью..... выраждается тут наверное ....... Homo sapiens.........все больше становиться похож на кучку........поглядим увидим, что получится после этой амнистии......

Людмила Быкова

Мне интересно посмотреть на то как выглядит собеседник , а когда он прячется за чужим обликом, сразу возникает мысль что он не особенно приятной наружности

Ольга Васюкова

Ну тут как бы еще возмущаются тем что замужние здесь существуют, кажется люди превратили его в сайт знакомствдля себя, вот и возмущаются по поводу всего

Эльза Пономарева

Если чел хочет просто пообщаться, то почти всё равно. Однако бывают такие неприятные авы и ещё более отвратные ники, что отбивают всякую охоту общаться.

Александр Жук Эстония Таллин

лично я не возражаю или почти не возражаю насчёт фото ,но ник хотелось бы видеть читаемый ,состоящий изтнабора букв а не знаков препинания и пробелов

Волокитин Алексей

Мне горько и досадно, что столько взрослых людей в страхе прячутся за нелепые картинки и ничего не значащие буквы!

Александр Жук Эстония Таллин

Самое смешное что эти взрослые иногда спрашивают кто в каком городе дивет а сам ни имени ничего толком и неиуказал

Николай Бочкарёв

Тролли всегда цепляются к чему-нибудь. Могут найти или приписать вам грамматическую ошибку. Могут прицепиться к аве или к ответу вопросом на вопрос.

Ждун

Злые они какие-то... Неужели сложно молча пройти мимо если что-то не нравится....