Ждун

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?

Ответы · страница 3
Яна Холод

если у собеседников появилось желание увидеть друг друга, для этого есть скайп,а так все демократично,каждый выбирает удобный для него вариант авы

Olga

Такой же вопрос..Мне уже сегодня чуть ли не в приказном порядке сказали менять, а перед этим неприлично отозвались об аве...Думаю, у людей комплексы.

Ждун

У людей с головой проблемы! Совсем с дуба рухнули.....

Сергей

лично мне всё равно, да даже если и стоит фото то не факт что человек будет думать что оно собственное собеседника, ибо фото можно ставить не своё

Борис Бойко

Конечно,не все равно.Сейчас в Гос.думе обсуждается вопрос о регистрации пользователей по паспорту.Я бы добавил и со справкой из псих диспансера.

Victor Lebedev

Мелочь, а приятно посмотреть реальное лицо. Ну, а возмущаться-то зачем? Может у человека шрам через всю щеку? Может, его Интерпол разыскивает?

Ни
Николай

все зависит от того на сколько долго твой собеседник будет с тобой общаться, ну и на сколько ему будет с твоим отражением интересно общаться

Александр

Ну ты же со столбом на улице не общаешься вот и люди склонны видеть перед собой хотя бы образ человека а не кучу гов%на или тот же самый столб

Ал
Александрович

Наверное нет, ибо видя на аве мордашку какого-либо животного, собеседник подспудно видит именно его у клавиатуры "на другом конце провода"...

Алексей Пигулевский

Прикольно... Что хочу, то и ставлю... Многим нравится кошечка... А вот возраст, особенно при наличии фотографии, указывал бы - отвечать легче...

A.l.i.c.e.

Мне - все равно. Я сюда не знакомиться и пару искать захожу. Заметила, что это, в основном, людей в возрасте беспокоит. Интересно, почему....

Ждун

Вот-вот... Тоже заметила эту тенденцию... Наверное это советская психология- лицо закрыл- значит враг!.. Другого объяснения я не нашла)

A.l.i.c.e.

Да да. Про этикет общения вещают. Странные параллели приводят - мол в реале вы же при общении пакет на голову не надеваете))) логика - страшшшная сила))

Ждун

))) похоже считают интернет такой же реальной жизнью....

A.l.i.c.e.

Да и бог с ними. Здесь достаточно тех, кому фото для "поболтать" не нужно.

Ждун

И это радует) таких больше!) и эти люди-с закрытыми лицами-приятней и интересней

A.l.i.c.e.

С фотками тоже интересных придостаточно))) это не главное. Главное, чтобы свое безапеллллляционное мнение не навязывали.

Валерий Рудаков

надо же что то написать--если на БОЛЬШЕЕ голова не работает--ВОПРОС есть ? рассуждай-нет ИМ фото подавай и в чём одет и какая причёска)))

Владимир 10.17

над моей ни разу не возмущались )))...здесь, безусловно не важно, как выглядит человек на самом деле, пока не появится к нему симпатия )))

Ждун

Вполне) моложе всё-равно не стать) а до старости ещё столько же)

Владимир 10.17

а разве старость это цифры?....вижу "стариков" с цифрой 20-24 и "молодых" с 60-70 )))

Ждун

У меня на восемь часов больше)

Владимир 10.17

значит мы на разных концах Земли, а как-будто рядом....так у вас уже ночь, душе пора в путешествие...

Ждун

Волшебная сила интернета) скоро усну) Наверное...

Людмила Белоус

Конечно, хотелось бы видеть последнюю фотографию, а не 20-летней давности, а иногда ещё разговариваешь с животными или цветочками

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Конечно все равно! Но вдруг кому-то понравится, как человек пишет и какие вопросы задает и его захочется увидеть, тогда как быть?

Ждун

В таких случаях люди находят способ увидеть друг друга) я, например, на несколько минут ставлю своё фото) потом снова меняю) и все дела)

Зеркало

Ну как же, кто-то смеет не подчиняться их собственным представлениям об этикете, вежливости, морали! Как тут не повозмущаться!

Ирина Конотопова

Тоже всегда удивляюсь. Кому какая разница? То что человек хочет видеть реальное фото не значит что ему обязаны его показывать

Галина

Мне вообще все равно...Читаю ВОПРОС и ЛИБО пропускаю, ЛИБО отвечаю!!!.........Мне не важно, есть ава или вместо нее белый квадрат!!!!

Nikolai Garskov

Нет таких правил. Каждый извращается как может. На тот и инернет, что никожи, ни рожи, и за слова свои не надо длержать ответ!)))

Галина Борик

конечно не все равно К чему такая конспирация и от кого? Все равно если ты из Тьмутаракании Хюррем султан никак не станешь

Ждун

))))) а это-то тут при чём)))

Галина Борик

мне например не все равно как выглядит собеседник --ну а Вы как Вам нравится хозяин -барин

Ирина Макарова

Все таки по лицу хоть как то можно определить некоторые черты характера человека, а от этого зависит и дальнейшее общение