Ждун

В правилах сайта ни слова о том, что на аве должно стоять реальное фото) откуда столько возмущенных!? Не всё ли равно как выглядит собеседник?

Ответы · страница 4
Татьяна Пристромова

все равно приятней общаться не с картинкой а с изображением человека))) хоть какое-то представление имеешь о собеседнике

Павел Шаланов

Допустим на аве и в натуре диаметральные противоположности,тогда человек испытывает недостойное его, к себе отношение.

Жена Дракона

Если интересный собеседник , конечно не всё равно . Вы тоже солжете , если расскажете о своём безразличии к собеседнику !

Ждун

Собеседник мне не безразличен) мне без разницы как он выглядит)

Жена Дракона

Ложь , Вы даже сейчас рассматриваете фото !

Ждун

) я смотрю на изображение всех с кем вступаю в диалог) без разницы человек изображен, животное или символ) так же как и Вы смотрели на моё ''изображение''

Жена Дракона

Я не сопротивляюсь и не спорю с людьми , как это делаете Вы ! Вы рассматриваете фото и задаете вопрос , откуда столько возмущённых ? именно оттуда , где лукавят и пишут неправду ! Хотелось бы знать , кто обманом занимается ! Это отличная мотивация узнать человека и его подлинное фото ! Вы регулярно рассматриваете людей и не нужно сейчас переводить всё на меня !

Ждун

Я просто с Вами говорила) но не спорила. Каждый из нас высказал свою точку зрения) думаю разговор можно считать законченным) хорошего Вам дня)

Жена Дракона

Взаимно !

Андрей Силаков

Мир и так слишком лицемерен, а здесь, в виртуале, и подавно. И хотя бы авка в натуре привносит солидную долю истинности ...

Ильинов Сергей

Как бы хотелось бы видеть какой собеседник, а так как то всё равно если собеседник общительный и есть о чем по говорить)

Саша Саша

Ну так...Пороецирую свое нынешнее отношение к возможным более близким отношениям.потому и хочется знать кто напротив.

Ждун

)) то есть если заведомо известно, что человек не свободен, мужчина и т.д. Вы общаться не будете?) общение - диалог на общие темы

Вячеслав Азанов

Не пойму, что со стенкой интересней разговаривать, могут вообще то за сума шедшего или ещё лучше за наркомана принять

Луч Света

так даже проще, не заморачиваешься что писать, ничего личного и серьезного, в пределах разумного, как мысли на бумаге

Лека Лютер

Если у человека есть сложности в идентификации беседы и флирта, то возмущение вполне объяснимо. А здесь много таких)

Павел Соколовский

Может и нет значения, но чаще не понятно с кем, то ли это мужчина то ли женщина, обычно не общаюсь. ) просто пропускаю.

Ждун

)))) ну вот на фото - это существо по-Вашему...какого пола?)

Павел Соколовский

это фантастическое существо, какой там пол, его не бывает... И к тому же вы "Моё отражение" значит если по логике, вам бы мужчиной прикинуться надо бы, в данном случае.))

Ждун

Прикидываться я не умею) тут скорее смысловая нагрузка: как Вы со мной, так и я с Вами) но грубить я не умею) в этом случае молча ухожу)

Павел Соколовский

по мне, Вас будто и не было тут... ни имени ни облика... ) что то не понятное... ))

Ждун

Значит это просто сон) сладких снов)

Ход Конем.

Вот и я так же думаю! А помещу- ка я какую- нибудь офигительную красавицу! Навру с три короба - пусть удивляются!))))))

Андрей Лященко

Это важно или отвечаеш ребёнку или взрослого которого и послать далеко можно . А ребёнку обьяснить типа ай яй яй .

Серёжкина Я!

прикидай, еслиб в Правилах сайта было бы выставлять тока паспортное фото!))) вот тогда бы и возмущались)))))))))))))))))))

Алексей Абрамович

Честнее, а значит и Эстетичнее представлять себя в Реальном выражении(фото), но не тем кем Вам хотелось бы быть!☺

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно))) Абы не хамил (а), был (а) интересным (-ой) собеседником (-цей) и писал(а) без существенных ошибок))))))))))))

Дмитрий Птушкин

Ну ава не так страшно, а вот если общаешся с девушкой а потом оказывается что это бородатый мужик в стрингах ? ))

Дмитрий Птушкин

Мох миловал но опасаюсь ))

Дмитрий Птушкин

Вот потому и много возмущенных Боится народ, зашугагали нас меньшинства ))

Ждун

Такое ощущение, что меньшинств стало большинство)

Дмитрий Птушкин

Может это было всегда только в подсознании, либо хорошо скрывалось, получается человек изначально имеет в себе крайности ?

Сергей Булкин

если есть фото реальное человек может быть симпатичен и хочется не только ответить на вопрос но и пообщаться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все равно,хоть цветочек,хоть горшочек..Лишь бы не чужое фото реального человека,это мерзко людей подставлять

Никита Шмелев

не знаю,мне вообще написали,что у меня на аве 3 пидорка стоят,и к тому же обозвали гомосеком,сверх разумы блин.

Глеб Олегович

Да и кто собирается запоминать внешность того с кем пообщается 5 минут.(Ну максимум час, если тема интересная)