Валентина Козловська

А попа-ситуация или фігура?или состояние души

Ответы
Константин Крылов

*опосмайлики:
(_!_) Попа
(____!____) Жирная попа
(!) Тощая задница
(_Y_) *опа в стрингах
(_Х_) *опа. Вид из космоса
(_~_) Хитрая *опа
(__) Очень хитрая *опа
(_e=mc2_) Умная задница
(_Ъ_) Крепкая попа
(_Ь_) Мягкая попа
(_SOS_) *опа в беде
(_GO_) Иди в задницу
-> (_!_) -> Делать что-то через *жопу
(_!_) (__!__) (_!_) (___!___) Кинотеатр
(_Я_) В *опе
(___Я____) В полной *опе
(_=_) Какая в *опу разница?!

Константин Крылов

😜Пожалуйста.))

Председатель Земного Шара

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость — все не счесть.
Не осуждайте свою долю…
Есть море счастья, но и боль…
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость…

Идрис Идрисов

У великой Фаины Раневской спросили: "Кто умнее мужчины или женщины..." Она не задумываясь ответила, конечно женщины...! А когда спросили, почему она ответила "Вы видели хоть одну женщину, которая потеряла голову от красивых мужских ног...?"

Анатолий Макаров

знач так Маэстро посмотрев на твою девичью фигуру. создал скрипку. на средний возраст создал гитару, на пожилой создал виолончель, в какой позе ты была?

Татьяна Татьяна

Смотря какая: если полная-это ситуация, если подкаченная-фигура, а если душе чего то хочетсято это попа

Сергей Кожин

попа - часть тела, а вот жопа (простите за плохой французский) - состояние всего, но .... хренового.

Де
Дерсу

А еще дом для нашего детства, хранительница приключений и вообще она универсальна!)))

Серж

для женщины это объект сексуальной похвалы. А для мужчины... надо одеть черные очки

Валерий Рахно

☺️ 😊 😌 🙏 Рёдкий мужчина интёрёсуётся умом обнажённой жёнщины, однако.

Просто Ёж

Часть тела. Все вышеприведенное вами это жопа не путайтесь в терминологии.

Просто Ёж

Не за что.

Олег Султанов

Понятие универсальное,все зависит какой смысл вкладывает произносящий...

Михаил Бердников

часть фигуры, доставшаяся по наследству и пытающаяся искать приключения

Александр Борисов

Приуныла ж...а,скоро семисть лет! Свечи есть и клизьмы-приключений нет!😭

Александр Таран

У одних это целый комплекс мероприятий , у других это стиль жизни . )))

Дмитрий Сергеев

это тонкий инструмент, для лечения, обучения, и конечно приключения

ОК
Ольга Конюхова

Попа в Молдове - распространённая фамилия. Переводится, как -поп.

Екатерина

Танцуй РОССИЯ...И плачь Европа....А у нас....самая,самая КРАСИВАЯ....

Мэ
Мэм

В последнее время это сама жизнь а не состояние и не часть тела

Олег

Если попа попадает в ситуацию может пострадать вся фигура

Олег

видно не давно выкрутилась из ситуации?))

Олег

я так и подумал

Котя А5

фигню каку та спрашивает....спроси луче выход она или вход?