Эллочка Щукина

зачем женатому мужику любовница??

Ответы · страница 2
Дмитрий S

Шишка дымится или поплакатся есть необходимость, есть другие варианты...

Надежда Григорьева

Для экстрима, наверное. Быт, привычка..., а хочется чего-то новенького.

Ник 137

Ну....борща пожрать, например.......или услышать, что он - "ну, прям, ваще"!

Эллочка Щукина

а дома-то борщ не жрется???

Ник 137

Ха.....это если ему не подают на ужин блюдо грузинской кухни "жричёдали!......

Михаил Тимаков

Если в доме кухня с холодильником и плитой,зачем ходить в ресторан?!

Светлый

для головных болей и золотых приключений синдбада на одно место)

Философ Из Приднестровья

Букет всегда лучше одинокого цветка. С улыбкой из Приднестровья

Аслан ***

Наверно с женой все однообразно стало и хочется свежего мяса

Максим Поехали

Чтоб было. Или можно..в счастливой семье свои скелеты в шкафу

Кручинин Владимир

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд, стоит на запасном пути!"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чтобы сравнить или понять что точно любишь свою жену)))))))

Ветер Ветров

Для самоутверждения и халявного секса с классной телкой

А Б

она выполняет те обязанности, от которых увиливает жена

Сергей Горбунов

А если б он не был женат, то и любовницы у него не было бы

Юрий Трущенков

Это не от счастья . Поверьте . С жёнами бывают проблемы .

Эллочка Щукина

175 ответов уже было... слово "проблема" звучит в первый раз

Юрий Трущенков

Значит правду Вам не говорили . Тема расхожая но , по сути , тонкая . Если отбросить всякую скабрезную болтовню , то изначально вопрос прост . Если жена даст мужу 100% любви в физическом смысле , то мысли о любовнице даже не возникнут . Если мне не верите , спросите ещё у кого - нибудь .

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Если бы он не был женат, то и она не была бы любовницей)))

Всезнайка

Он тогда свою жену лучше любит и притом всегда виноват.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит ни все так хорошо в семье, как могло показаться.

Mike Kovba

Что то мне подсказывает что .... это не просто вопрос !!!

Эллочка Щукина

оу... тогда у него есть шанс))

Mike Kovba

Хорошо .... обнадёжу его ...!! ))))

Mike Kovba

А в каком городе у него есть шанс ????))

Эллочка Щукина

боюсь, от него далековато..

Mike Kovba

Казахстан .... это существенно ближе !! Был в Алма Ате и окрестностях в 1982 году !!

Игорь Кузьмин

Значит любовница дает мужику то чего дома не хватает

Игорь

Как можно курице объяснить что она не долетит до юга