Светлана Алтынкович

Второй шанс мы даем не людям, второй шанс мы даем себе?, потому что это слишком сложно — сесть и сказать себе честно: «Да, я ошиблась в нем?

Ответы · страница 2
Юлия Вкусняша

Да, больше так не делаю. Не оправдываю людей перед собой за их косяки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А представляешь, как трудно сесть и сказать: "Да... Ошибся он во мне..."

Николай Богомазов

Амещё сложнее скащать себе: я ошиблась в себе. Завысила самооценку.

Сохранённый Диэлектрик

Мир зеркало , оно нам всегда указывает только на свои ошибки ))))))))))))

Все Ушли На Фронт

Сказать не сложно. Сложнее уйти в неизвестность с нагретого места.

Елена Воронкова

Себе?зачем?мы и так понимаем, что ошибка... Но сердцу не прикажешь...

Марина Григоревская

Это сложно сделать... Некоторые это понимают... и все равно живут

Анатолий Чурин

Страшно ошибаться, цена дорогая! 33 года как один день прожили!!!

Ирина Соболева

а надо честно себе ответить да я ошиблась в нём хотя это больно

Наталья Егорова

да правильно - себе даем, потом ждем, потом разочаровываемся...

Лариса... ...

До поры до времени даём себе....а предел наступает всё таки...

Александр Чернов

После "я ошиблась" надо ещё и спросить себя: "А мне это надо?"

Лелечка

если даете второй шанс ,то будете давать и третий и т.д и т.п

Андрей Тарасов

и такая дребедень-каждый день то тюлень позвонит то олень

Любовь Ястреб

ну просто сесть и твердо сказать да и тд вот я так сделала

Юлия Захарова

Это сложно понять, а когда понял то сказать уже не сложно

Николай Ntv

Так он может тоже ошибся. Исправлять надо ошибки вместе.

Светлана Алтынкович

ничего подобного-всегда прав)

Николай Ntv

Это ему так хочется!

Николай Ntv

Может ещё варианты посмотреть?

Николай Ntv

Так ещё может мужчины есть.

Rima Kravcenko

жаль.что только даем.но з шанс без результатов остается

андрей бебрыш

Всем нужно давать второй шанс, каждый его заслуживает.

Олег Сошников

сказать "да я ошиблась" мало , надо еще и любовь убить.