Nadejda Neforosova

Общий наркоз-это когда вместе с пациентом засыпает вся хирургическая бригада?

Ответы
Сергей Чубарь

Если так тебе хочется, то пусть будет. Только его будут вводить тебе, тебе не захочется, чтоб уснула вся бригада. В этом случае тебе будет обеспечено приятное сновидение. И оно будет безрезультатным. Вот и прикалывайся.

Само Счастье...)))

Спасибо за подробный ответ...Буду прикалываться...)))

Сергей Чубарь

Молодец, вперед

Константин Макшанов

Секрет этой шутки в том, что смеяться надо после слова "лопата"? Или на что-то более умное интеллекта не хватило?

Ol
Olg@

В российских больницах изобретен новый метод анестезии - хирурги во время операции затыкают себе уши ватой))))

Виктория Лужникова

Страшная вещь. Но, видимо, допустимая. Сколько баек про пьяную бригаду. Явно не на ровном месте появились.

Тамара Московченко Тамара Московченко

Если это юмор, то да. А вообще, при наркозе, сознание человека отключается и ему делают операцию.

Само Счастье...)))

Юмор, юмор...)))

Ali Madatov

нет. только оперируемый. чтобы не видел сколько из него мяса врачи себе на пропитание вырезают.

Само Счастье...)))

А я на возраст не обращаю внимания,раны до золотой свадьбы заживут, да и переломы срослись...)))

Ali Madatov

Переломы и у меня срослись . только их аж 32 штуки и на перемену погоды очень меня растраивают

Само Счастье...)))

Может лишнее выпилить?...)))

Ali Madatov

нет. лучше пускай поболят.

Mikhail Mazayev

нет это когда отключается мозг вместе с телом.а хирургическая бригада в эфории от этого

Анна Решетникова

и не только))) вся больница,весь город,вся страна))) ну и в конце концов вселенная))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

это когда пациент обрубается полностью на время операции, чтобы не мешал врачам

Сергей.

- Общение с людьми умнее Вас - один из самых быстрых способов поумнеть самому.

Игорь Румянцев

😄 семеро одного не ждут сказали мед сёстры и начали операцию без хирурга

Павел

нет что вы только бригада сам хирург должен оперировать и не спать:)

Ол
Оля

неа))это когда пациент и анестезиолог спят вместе)))дружненько так))

Само Счастье...)))

🙂 😄 😄 Классный ответ!...)))

Ол
Оля

:Dнадеюсь анестезиологи простят меня за юмор)))

Само Счастье...)))

Простят...Они тоже люди...)))

Ол
Оля

только на это и надеюсь))

Галия Карибаева

это вся наша страна под убаюкивающими сказками правительства

Денис Владимирович

Это когда ты спишь, а тебя всем хором, хирургическая бригада...

Само Счастье...)))

А сил то хватит у бригады?...)))

Денис Владимирович

Ну кто на что способен! Или что, Вы перед сном нормативы написали?

Само Счастье...)))

Так, на всякий случай...)))

Елена Минакова

Нет, только пациент. Что-то не хочется шутить по этому поводу!

Из
Издалека

Нет, врачебная этика не позволяет доктору спать с пациентом)

Само Счастье...)))

Всех улыбнуло!...Это же хорошо!...)))

Василий Агеев

Конечно, и вся бригада засыпает, но четко производит сложную операцию в состоянии интубанциозного наркоза, главное , пациэт жив...

Само Счастье...)))

Это уже успокаивает...)))

Василий Агеев

Не шутите на тему жизни и смерти...Помощь придет.

Само Счастье...)))

Конечно , придет...На то она и помощь...)))

Константин Уржумов

когда засыпает весь организм, а не отдельный участок тела

Надежда Тураева

А КТО, ТОГДА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, ЕСЛИ ВСЕ ЗАСНУТ???:))))))

Ray Alex

а потом: ой, чет мы проспали. зовите паталагоанатома.