Королева"Осень"

Болтливость постепенно переходит в болезнь и сейчас это довольно распространенное явление?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Чрезмерная болтливость. Человек взбудоражен, перескакивает с одной мысли на другую. Хвастовство, уверенность в себе и в выполнимости своих планов. ... Это серьёзное психическое заболевание, которое сопровождается нарушением мышления, восприятия реальности, эмоций, речи и поведения.

Татьяна Черненкова

А 12 сентября этого года умер её сын , мой муж, тоже был болтлив, пгрессивен, Царствие ему небесное.🙏

Королева"Осень"

Соболезную, сама похоронила в январе мужа.🙏

Татьяна Черненкова

Честно скажу, нет у меня чувства утраты, только облегчение, что все отмучились. 🙏 соболезную Вам.

Борис Ефимович

Это временное увлечение иногда пожизненное все зависит от информативности и фантазии рассказчика. Поначалу бесит,но потом, с годами, понимаешь что этого не хватает ,так как это было проявления индивидуальности индивида.

Королева"Осень"

Наверное

Борис Ефимович

А может и нет))

Королева"Осень"

Всяко бывает))

᠌ ᠌

Ага и в жесточайший комплекс полноценности, точнее, гиперценности (ЧСВ) тем быстрее, чем лучше развиты пи&дëпальные желëзки.))))

Мила

Честно - сто раз ловила себя на мысли, что я излишне болтлива.. и этим только себе приношу вред..но, не перестаю такою быть(((

Мила

Как это мило, и романтично..

М.
Максим .

улыбаюсь.

Мила

Улыбайтесь,улыбайтесь ..улыбка распологает людей друг к другу

М.
Максим .

Вы прелесть.

Мила

Вам ваша супруга наверное часто так же говорит!

Лига Теней

о да .. кстате аспользование котов вместо себя и вобще всякие кошачьи фоточки тоже эпидемия

Королева"Осень"

О да не рода не племени и фото тоже нет это сильнее эпидемии вирус распространенный

Лига Теней

Я считаю правельным приятное фото дня чем своего чем себя в образе котиков или грызуноа

Королева"Осень"

Вкусы разные.....взгляды на жизнь тоже.....

Лига Теней

Да уж времена однако

Королева"Осень"

Времена при чем)

Лига Теней

Как при чем ночь у меня спать пора

Сильвия Нагваль

Не очень распространенное - по крайней мере, в моем окружении.

Королева"Осень"

Хорошо

Евгений Кошелев

Это уже не болтливость, это часто что-то бессвязное и громкое

Константин

Чатомания? Или в реальности много говорят?

Константин

Надоело людям год дома сидеть.

Александр Петрович Кудрявцев

тем более за это стали неплохо платить

Королева"Осень"

Можно пояснить

Александр Петрович Кудрявцев

Стала популярна работа блогеров которая именно в постоянной болтливости и заключается. Я уж не говорю о людях невылезающих из различных телепередач где им не важно о чем болтать лишь бы что то обсуждать

Королева"Осень"

Согласна.

Бу
Бумеренг

👌впредь обещаю меньше триндеть👍

Мария

Лишена этого качества. Напрочь.

Королева"Осень"

Отлично!

Валерий Иванчик

словесный понос плохо лечится

Анатолий Муйтуев

Это от одиночества индивида...

Eduard Mielke

Болтун, находка для шпиона.😆

Королева"Осень"

Говорят так

Eduard Mielke

А Барсик слушает, да ест.😁

Eduard Mielke

😁👌🥂

Редиска

Ты уже заражена этим недугом

Редиска

Оно уже хуже

Королева"Осень"

Выше нос

Редиска

Не буротино

Королева"Осень"

Тогда улыбнись

Редиска

Ок, дальше что

Александр Соколов

очень в глобальном масштабе

Сергій

Словесный понос называется

Королева"Осень"

Понятно

Suren Sahakian

особенно здесь на спрашке

Вадим

Слава богу, не страдаю...

Королева"Осень"

Замечательно

Вадим

Да

Hoopo Heepo

بما يوجد بداخل الإنسان