Машенька

Вопрос номер один... А у тебя есть жена?..... Вопрос номер два... А КАКОГО ФИГА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?))))))))

Ответы
Fallen Angel

На первый вопрос отвечу словами из песни "...у меня нет жены и наверно не будет...", а на второй, так он практически у всех одинаковый - общаюсь в свободное время!

Машенька

А почему не будет?.... Если не секрет, конечно...

Fallen Angel

Хватит! Хорошего по-немножку! Сам пожил надо и другим дать.

Машенька

А мне так кажется, что клёво, когда родное сердце рядом)))))

Fallen Angel

Мне так тоже кажется, но не все сердца Родные! Такое надо ещё встретить!

Слава Касьянов

А мы и переписываемся здесь. Ведь виртуальная дружба же и любовь бывает. Да и насчет безопасности все продумано. Ни кто ни кому ничего не проломит.

Гончаров Станислав

Ответ номер один: Да есть ))) Ответ номер два: Это сайт знакомств??? Брачное агенство? Агенство по найму социально безответственных ??? )))

Гончаров Станислав

))) а мне фигово без моря... вот скреативил жить в Сочи

Машенька

Здорово! А нам вот только по деревьям лазить.. У нас в Сибириях не забалуешь))))

Гончаров Станислав

))) Свистать всех наверх... мы в Приморье служили .. в Уссурийскую тайгу за кедром иногда ездили

Машенька

Тайгу повырубали на фик... да в Китай сослали за копейки....

Гончаров Станислав

ну всё... хотя ...

Родион Ветров

Вопрос номер один... А у тебя есть жена?..... Вопрос номер два... А КАКОГО ФИГА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?

Виталий Юрьев

ответ на вопрос номер один . нет. ответ на вопрос номер два - .уем груши околачиваю))))))))))))))))

Машенька

Самфсема нету в вас святого состраданья! За чтож вы так со грушами? Ведь им же больно!)))))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

ну это образно...... но както надо их уронить с высот )))

Машенька

Зачем?))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

а че они.... а в реале - говорят, околачивают,чтобы созревшие уже собрать )) но чем - это уже личное дело каждого )))

Машенька

У нас в Сибириях не растут груши... Вопрос чем отпадает сам собой))))))))))))))))

Виталий Юрьев

унас же, на Югах. растут... в чужих садах )))

Акакий Акакиевич

У вас сегодня жестокие вопросики )))
Жена мне особо не нужна. А тут я просто развлекаюсь )))

Машенька

Ну.... это происходит само..... ты как бы врастаешь в человека.... и это не поддаётся логике.....Вот эту фигню и называют любовь.....

Акакий Акакиевич

У меня немного другое восприятие )

Машенька

Ну.. я по опыту сужу... естественно по своему... Другого просто не имеем))))))) И вот если встречаешь своего человека.... потом комфортно... всегда... Все 18 лет, пока мы были вместе, я знала, что это ОН.... даже когда было совсем жарко)))) И тут всё понятно.... Мне не понятно.... КАК ОН может перестать быть ИМ, ну, тем который всегда был тем самым.... Вот тут я голову сломала....

Акакий Акакиевич

ОН, наверное, не может перестать быть ИМ ))) Хотя, я не могу судить, так как сам не бывал в такой ситуации. Может наблюдатель просто стал другим?

Машенька

Что-то как то всё сложно)))))))))))))))))))) Вот не зря же говорят, что всё, что сложно - ложно.... Поэтому я не люблю врать.... Честность очень упрощает жизнь....

Игорь

Ответ номер один - у меня нет жены, ответ номер два с Вами беседуем время от времени.

Газинур

ни один вопрос мне не подходит. жены нету уже лет 20. а сюда захожу к своим друганам

Машенька

Вопрос! Почему когда надо мне.. нет никого рядом?)))) Зато когда я сильная... все.... как тараканы-комары... рядом?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Газинур

я вседа с тобою рядом. мы с тобою одной крови. ты да я😄

Машенька

ятебеневерю

Газинур

а я верю тебе

Машенька

мнеможноверить.. у меня .. другая... программа...

Анатолий Макаров

прибежала с магазину то ли обдолбанная кислородом то ли водком и стала орать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀1.есть,2.она на работе,а ето не сайт знакомства😜

Улугбек

Грубо, Машенька, и... беспардонно... Вы же интеллигентный человек....

Машенька

Я? ....Ой! Точно жы!)))) Извините, я забылла.. это во мне просто рабоче-крестьянка проснулась внезапно))))

Улугбек

Жаль.....

Машенька

Она уже обратно уснула))))))

Улугбек

Вдвойне жалко....!!!

Машенька

Мне тоже себя сегодня жалко! Я маленькая дурацкая дура!)))))))))))))))))

Улугбек

Крепитесь же... Вы же пролетарий - опора и надежда коммунизма...!

Водкин, Но Не Петров.

Это же не сайт знакомств. Хотя лично я не против познакомиться.

Водкин, Но Не Петров.

Тогда что вы здесь делаете?

Машенька

Когда он приедет и я выйду за него замуж.. я закрою спрашку.. навсегда.... Но он пока что.... не приехал)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Водкин, Но Не Петров.

И давно ждёте?

Машенька

Ещё два месяца осталось)))

Εγγίση Το Αιώνιο

жена есть, ответ на второй вопрос - на дежурстве время коротаю

Лариса

а что, здесь вход только холостым? или это брачное агентство?

Машенька

Да делайте вы что хотите....)))))))))))))))) Мне по фигу))))))

Лариса

по вопросу - заметно))))

Машенька

Вы мне не нравитесь)))))

Лариса

я это переживу)))

Сварожич

Ответ первый- жена есть. Ответ второй- а при чем тут жена?)))

Машенька

Вот только не надо сказочек про то, что вы здесь дружите святые дружбы)))))

Сварожич

А я не дружу а общаюсь.

Машенька

Это называется.... отбирать у жены .... ей по праву принадлежащее внимание...

Сварожич

Она на работе, я тоже..... дома в спрашке не сижу...

Машенька

Ну и хорошо! ))))))))))))))))

Сварожич

Конечно)))

Gomer Simson

Жена есть а я тут веселюсь! А всли что я сразу даю понять!

Максут Сатеков

у меня есть жена, мне здесь интересно. А у тебя есть муж?

Олег Пустохайлов

Вобщето этот сайт задумывалмя не как сайт знакомств (((

Олег Плахотин

Жена есть,но здесь просто общаюсь,ни какого криминала

Машенька

я ухожу.... меня вы .. оскорбили нежеланьем....

Олег Плахотин

Да ладно и на вашей улице будет праздник,купите камень жадеит

Машенька

Меня желают.. все.... вы выбрали дурацкую из тактик.... Да лан.. энергия..... вот правда жизни.. не стану тратить на пустое)))))))))))))))))))))))))

Олег Плахотин

Желать не значит иметь

Машенька

Ок! пока!)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Прикольно! А здесь ограничения по семейному статусу?!