Евгений

Мы те, кто слушал Мираж и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича а не по телефону! Мы те, кто писал письма бумажные,а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а на улице! Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку! Наше детство было SUPER!!!

Ответы · страница 2
Lada Subbotina

да у меня всё тоже кроме ласкового мая.. а так да)

Евгений

Разве в мае дело. Мы были по-настоящему))

Kasenova A.r

a ewe celyi den' igrali s druz'yami na ulice,a vecherom zahodili takie gryaznye)

Наталя Ник

обсалютно с вами согласна.Рождённые в СССР

Елена Мацковская

За исключением Миража и Ласкового Мая - да.

Парам-Пам-Пам

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Покосенко(Бойко)

Наше детство было реальней

Людмила Покосенко(Бойко)

да....наши дети и игр не знают тех в какие мы играли

На
Настасья)))

и что...в чем вопрос

Евгений

Не все это понимают. Вам наверное нет и 18-ти?

На
Настасья)))

наверное и нет...я согласна, что мы все это слушали и писали, и играли...

На
Настасья)))

нынешнему поколению это не понять, и более того не пережить...

Евгений

Не поверите Настя, столько положительных комментариев! Всего две грубиянки ответили

Евгений

Нет вы адекватно оцениваете обстановку, а там откровенный порыв к агрессии

Евгений

Зайдите посмотрите , если не пропала вчерашняя переписка. А вообще жаль что стирают прошлые диалоги, некоторые в Комеди клаб можно отправлять

На
Настасья)))

так переписывайте и отправляйте....))))

Виктор Портнов

не сомненно

Евгений

Как было жалко, что зимой световой день короткий. Шайбу гоняешь по пруду, а ее не видно

Татьяна Бринчук

а вот снега нам всегда на всё хватало )))

Евгений

В Костромской области хватает. Мороженки в деревню не возили. Если кто то зимой в райцентре покупал, то пол коробки и не факт что пока до дому несет себе останется--все попросят продать

Татьяна Бринчук

а какое мороженое у вас было?

Евгений

Пломбир. А на каникулах в Москве с мамой всегда покупали =Бородино= в трубочке. Я до сих пор помню этот вкус ни с чем не сравнимый

M*
Mila *

daaaaaaaaa)

M*
Mila *

eh...nawa molodej byla by dobree eslib rosla kak vy

Наталья Кузнецова

Класс!

Иришечка Лысова

да, очень скучаю по тому времени, а еще целыми днями носились на улице даже кушать не хотелось.

Евгений

Самое страшное, это когда загоняли домой. Буквально ЗАГОНЯЛИ!

Иришечка Лысова

Да, а еще утром проснешься только глаза откроешь и первое что было говорила маме "ГУЛЯТЬ"

Евгений

Если на улице светит солнце--день пройдет великолепно, дождь-тоже не беда

Галина Березина

Это точно.Все зависит от настроения.