На
Надежда

Смотрю женский стендап по ТВ. Почти весь юмор построен на 2 составляющих: мат и тема секса. А больше смешного нет?

Ответы
Алексей

ходил с девушкой на фильм история сердца вроде от стендаперов ушли с середины то же самое грубые плоские шутки якобы смешные ... тонкий юмор пусть и пошлый совсем забыт

Александр Ххххххх

Я не знаю, что в сексе смешного. Вот когда знакомая на балконе трахалась и свалилась, то я смеялся. Но это один раз было.

Та
Таша

А когда она свалилась, материлась?

Александр Ххххххх

Она шею сломала. Но не насмерть. А парень, который с ней был вывихнул ногу и разбил голову, когда бежал по лестнице вниз.

Та
Таша

Нихрена себе

На
Надежда

У вас остросюжетный фильм )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это же не корифеи юмора, Надюш)) Им до Горина и Трушкина, как до Китая раком... Я вообще их не смотрю.

Котик - Наркотик )))

Современный юмор вообще весь на пошлятине , а женщины ещё и не харизматичны там

Котик - Наркотик )))

Харизма не от слова харя 😄 Ради интереса смотрел - ну вот даже интонации одинаковые

На
Надежда

Я про харю ни слова не сказала... Да, согласна, что манера выступления как под копирку, держать микрофон, обращение к зрителям и др... Но их задача не очаровать публику, а выдать материал, вызвать смех и получить деньги

Котик - Наркотик )))

Где смех ?!! Где юмор ?!! Это проект - там схемы торчат из всех щелей 😾 Первое время пытались выезжать на сломе стереотипов и шоке - но это сразу надоедает

На
Надежда

примерно об этом и я

Котик - Наркотик )))

Что бесит - сейчас юмор и комедии настолько отвратительны только потому что это конвейер ! Пилят деньги , а посмотришь - как будто тухлятину съел 😾

Александр Рузметов

А на большее у продюсеров ума не хватает. Людей уже от этого тошнит, а им по фигу

Мирумир

а мне нравится.(там где девушки а позади панорамное окно))) многие отжигают

Сергей Павлович

Само название идиотское , потому всё , что там происходит тоже идиотское!

Ирина

я вообщем это не смотрю,пошлость рассчитанная на плинтусный интеллект

На
Надежда

Ну ччто Вы. Они как раз считают наоборот, что Петросян и ему подобные, уровень плинтуса. Хотя я разницы не вижу особой. Петросян хоть улыбку вызывает, а здесь просто неоловкость

Ирина

Петросян почему то оскомину,а эти-тошноту.Хотя начинали более достойно Камеди клаб и передачи с Волей.Даже Импровизация стала похабной

На
Надежда

Мне тоже не нравятся шутки ниже пояса.

Ирина

они не смешные,это не юмор

На
Надежда

Ну почему не смешные, народу очень даже смешно

Ирина

не думаю,не всем

Упс

Смотрите всякую гадость и жалуетесь мол вот смотрите это гадость. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ты что смотришь обычно? ))

Упс

Смешариков))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! А чё не Симпсонов?

Упс

Ну симпсоны какие-то желтые)

На
Надежда

Что показывают, то и смотрим )

Демонолог Миднайт

Есть, но это самый лёгкий путь - они, к сожалению, не заморачиваются

Михаил Румянцев

Стендап что женский, что мужской - тупость с претензией на смешное.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Убери из отношений секс и....все вам и предложить то больше нечего

На
Надежда

Это у вас фаетазия совсем слабенькая, раз так рассуждаете

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не хотел вас обидеть уж простите мнения могут и не совпасть ..но думаю я прав выкини звено интима и все развалится

Сергей Зимин

Я иногда это тнт утром смогу.. даже не приятно… ж , г, через раз

Вовчик

Смотри деревню дураков-там вообще не разговаривают....😉

Ирина Карпова

глядя на местных типа женихов 60+ смешнее секса тем нет.

Валерий Иванчик

всё для потребителей,а их интересуют именно эти темы...

Вл
Владимир

Что может создать информационно загаженый человек.

Виктор

хмм, со временем былой юмор не вызывает даже улыбку

Не Киану Я

Согласен. Юмора там нет, его загнали под плинтус.

Evgeniy

сейчас практически весь юмор по тв ниже пояса))))

На
Надежда

увы

Evgeniy

это да сиськи и письки))) все Темы)))