Чужой

Мужчине достаточно знать, что в него верят.
Женщине достаточно знать, что её любят. И что она красивая. И что это платье её не полнит. И что она не жирная. И что за баба тебе звонила. Им всё надо знать?

Ответы
Александр Туганов

Не знаю, у нас на следующий год 40 лет как вместе живём, но еть у каждого своё пространство, куда никогда не заглядываем и не интересуемся даже. Если сочтём необходимым поделится - поделимся...

Ро
Романова

Нет, не так) если она знает, нет.. чувствует что её любят, все остальные вопросы отпадают. Подари ей уверенность и она успокоится.

Ольга К.

Если Ж будет уверена, что она любимая и единственная, все др. вопросы отпадут автоматически

Светлана Спицына

И не только,говорить надо об этом и необходимо, чтоб потом не сожалеть, о том что не сказали

Чужой

Что говорить, о чем не сказали, вы о чем?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну это от глупости! Чтобы быть счастливой нужно не знать ничего, верить ему и своим мечтам!

Чужой

Каждому своё.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но стремиться- то надо!

Надежда Княжева

Разве мужику не важно знать ,кто звонил его жене или ему по барабану любят его или нет...

Чужой

Любят, что это? В любом случае, интересующие вас темы можете развить в своих вопросах.

Надежда Княжева

Вы говорите что женщине всё нужно знать а мужчине не нужно...

Чужой

Да написал, ваше дело согласиться или нет. Так понял, что вы не согласны - вот и славненько.

Надежда Княжева

Я думала Вы вопрос задаёте для диалога...

Чужой

Вы на диалог изначально настроены не были ... в чужом глазу соринку вижу, в своём бревна не замечаю. Успехов!🤚

Надежда Княжева

Ну да , просто не нравится не справедливое отношение к женщине....

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчинам достаточно знать , что их любят .. Пофиг каким животом пивным .. Лишь бы верили )

Чужой

Мдя

Просто Я

Мужчины более интересуются и сплетники похуже, как вы говорите, баб и ревнивцы ого-го

Чужой

Есть такие.

Чужой

Понятно.

Просто Я

Беспочвенно и без повода, это ужасно

Alla Lala

так это и есть ЛЮБОВЬ.. А мужчине важна вовсе не вера, а НУЖНОСТЬ.. и ВОСХИЩЕНИЕ.

Татьяна

Нет, не хочу все знать. Только хочу знать что любимая. А дальше не интересно.

Лейла Батыршаевна

Как и мужчинам. Просто она всё выскажет,а он, паразит,знает и молчит!😂

Чужой

Возможно.

Na
Natali

Женщине достаточно знать, что её любят и что у неё надёжный мужчина

Уральская Рябинушка

Вот такой любопытный и любознательный народ мы😂Разве это плохо?

~L
~Eva Lansca~

А это и есть уверенность , что она любимая и именно этим мужчиной.

Чужой

Понимаю, но приходит женщина к этой уверенности не по прямой как по кратчайшему пути, а наверное по спирали.

~L
~Eva Lansca~

Хуже! Там как в лабиринте — куча дорог , тропинок .

Чужой

Вот об этом и речь.

~L
~Eva Lansca~

Она сама не верит , что такое возможно , вот и мечется!

Чужой

Скорее так и есть.

Хронит Бронхический

Да...но только что нужно - не помнят...а что на фиг не важно, помнят

Чужой

😁

Ben Sim

Если бы я не знала, что некрасива, то сочла бы себя хорошенькой!

Ва
Варвара

В принципе, да. Любит и красивая! После этого все вычеркиваем.

Сивка Бурка

Женщины всё знают, даже если говорят, что не знают, они знают

Чужой

Да женщины просто волшебницы.

O X A N A

В него верят и ему верят - это звенья одной цепи или нет?)

Чужой

Это понятия разные, но к чему это вы?

O X A N A

Просто так

Чужой

🤔

O X A N A

Просто подумалось, одно из другого следует или нет?

Надежда Борисова

Ну а как же, конечно, все должно быть под контролем☺️

Чужой

Вот вот.