Галина

Вы спец по вопросам, или по ответам?))

Ответы
Танѩ

Давно уже потеряла интерес отвечать на вопросы)смысла нет ...писать содержательный ответ и получить типа👍👌...просто жаль тратить время и силы)))поэтому предпочитаю задавать вопросы.

Танѩ

Я прихожу сюда поговорить с людьми...и когда отвечаешь а тебе приходит смайл или жест (((фу...вчера одна попросила ребёнку дописать стих...я написала строфу. ..хорошо хоть не стала продолжать)))приходит коммент👍😉....Я глянула пару человек продолжили)в основном нет..но тем не менее дамочка очень охотно разговаривала с мужчинами,даже если просто отвечали парой слов)))а вот с женщинами отделывалась жестами)))сразу все понятно и цель и мотив)))я считаю так:нет желания вести диалог -просто пропускай если в лом написать хотя бы -спасибо за ответ!

Александр Шмелёв

отвечать не задавать. Прежде чем задать вопрос нужно его сформулировать и обосновать. А про погоду и кино это понятно

Александр Шмелёв

Ну если 2 скобки-тогда понятно

Александр Шмелёв

За графикой не спрячешься -улыбнись по настоящему!!!

*****Кира

вопросы только стихи а на интересные вопросы отвечаю всегда и тлько своими словами не прибегая к инету

Уральская Рябинушка

Мне нравится и то, и другое. За словом в карман не лезу, вопросы чисто авторские-не слизанные ниоткуда

Милош Йованович

А что по задаванию вопросов надо быть спецом?? Тут же их многократно просто копируют ,или из гугла.

Мужчина

вы не упомянули - пожелания, рекомендации, комментарии 🤭😉

Мужчина

👍

Олег Самохин...

Я привык однажды к произнесенной мне фразе-"Здесь вопросы задаю Я"...

Владимир Ефимов

Второе - сложнее. Надо иметь приличный личный объём опыта и знаний.

Владимир Ефимов

А что Вы хотите от навязанного общества потребления?

Галина

Это просто нет желания..))

Владимир Ефимов

А желания пропорциональны уровню развития.

Галина

А я о чем? Бытие -сознание...))

Владимир Ефимов

Это взаиморазвиващая пара.

Зинаида Могилевская

Трудно самих себя определять, со стороны виднее ... 😊

Виктор Шаламов

По ответам. Ко всем моим вопросам ответы я сам нахожу.

Александр Емельянов - Женат

....везде - успеваю, Галочка.... как, уж - карта ляжет...

Владимир Лунев

Специализируюсь по ответам,но и вопросы имеются.

Алекс Венцель

По ответам. У меня их уже больше 100 тысяч...))))))))))))

Владимир 10.17

50/50 или 40/60 - под настроение...бывает, что и 90/10 )))

Галина

НЕ СПЕЦ, СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ОЦЕНКА .ДЛЯ ОТВЕТОВ .

Олег Бобров

Смотря какой вопрос или какой ответ ждут.

Сергей Логинов

Я спец по психологии здешних товарищей.

Сергей Логинов

Вот это точно

Григорий Шапиро

По прыжкам в сторону...😜

Namenlos

Я спец по светодиодному освещению 😂

Галина

красивое,,мне нравится.сделала такое на кухне...)

Namenlos

Красивые светотехнические расчёты получаются)))

Lаzy

Какой я там спец. Просто- стебусь..