Луна

За какую сумму,вы бы смогли разлюбить человека?

Ответы
Вано

Может , по другому составить вопрос...за какую сумму , оставить свою половинку ? Потому что ,если человек готов продать ,то он не любил...и следовательно вопрос не актуален

Slawa Zil

Сумму то я возьму(только огромную,что бы нам с нею на всю жизнь)! И пусть думают,что разлюбил,где-нибудь далеко,на море!

Адам (Кейн) Маркус

ни за какую, это бред, если ты готов отдать за человека самое дорогое, что есть, то ты его ни за что и не продашь

Виталий Scorpion

Суму то я возьму хорошую а как они потом докажут что я на самом деле разлюбил😃

Дм
Дмитрий

За любую...Я же изначально не любил.)

Антон Игнатенко

Давайте что есть,сердце не занято!))

Анжела Никулина

Да за отношение ко мне - бесплатно!

Аня Жуйкова

Если только коме клином вышибать

Аrt

2 миллиона руб вполне хватило

Музыкальный Кот 🐈

Таких сумм не придумали еще

Неисправимый Романтик

А любовь продаются для вас ?

Сергей Антипин

нее, деньги тут ни при чём