Олика

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится слегка тревожно
а вдруг и в людях нет людей?

Ответы
Александр *********

о как порою Вы тут правы,мы заросли во всём и вся Погрязли в машинах деньгах дачах и ищем счастье только на словах

Вячеслав Тетер

Женщинам это не грозит. Если мужчина хорошо постарается, то в женщине месяцев через 9 появится человек! 😂😂😂

Олика

😁😁😁

Ценитель Прекрасного

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас

Олика

😁😁😁

Ценитель Прекрасного

Обожаю перашки

Олика

да, это отдельный вид прекрасного )) иногда такие перлы попадаются, просто сказка!

Ценитель Прекрасного

И порошки, и депрессяшки. Да, там есть шедевры краткости и глубины смысла) Жаль, что я не умею так сочинять.

Олика

зато можно распространять в массы кем-то написанную красоту ))

Мишка Квакин

Что шоколад нам, что колбаска. Давно едим мы ГМО, и это правда, а не сказка. Лишь в сказке быль, а не говно

Олика

😁👍

Solomon Gruzmarg

Если в людях нет людей,то откуда может взятся мясо в колбасе а в шоколаде шоколад?Не укради!☝

Бл
Блеск

Смотря какой шоколад. А колбасе мяса никогда и не было, если не знали. 😂 🖼

Олика

раньше вообще-то из мяса колбасу-то делали ))

Бл
Блеск

Никогда. Её раньше делали из целлюлозы.

Олика

"раньше" это когда? в деревнях?

Бл
Блеск

В СССР

Павел Броздняков

В большинстве своем так и есть, к сожалению)

Николай Шляхов

В простых людях они есть, а во власти их нет.

Валерий Хромов

Точно, рептилоидов становиться все больше.

Ал
Алекс

Не тревожся все равно никак не повлияешь

Ал
Алекс

Не ври. Внутренняя неустроенность противоречащая женской природе не даст покою

Олика

Я никогда не вру. Свое мироощущение на других транслировать не надо, я внутренне и внешне вполне устроена )) и могу себе позволить не общаться с токсичными людьми, мне хватит семьи, близких друзей и себя

Ал
Алекс

Ну дура ты Олька ниче не понимаещь, как и всякая баба

Олика

Ну, во-первых, бабой стенки рушат, а я женщина, во-вторых, я на гениальность и не претендую, ну и в-третьих, если человека не дано понять, то сказать что он дурак самое то 👍🙃

Ал
Алекс

Уж сколько раз вам говорить: женщина- это половой признак и обращением являтся не может. Вот к примеру: женщина(самка) у собаки называется - сукой! Я обращаюсь в обществе: мадам или уважаемая и ещё сударыня. Вот в США никогда женщину не называют: вумен, у них мисс, миссис. И чего дебильные россияне взяли обращатся к человеку по половому признаку!? Можно же - гражданин, гражданка и то лучше. Видимо у нас граждан нет, а есть особи мужского и женского пола. Потому так и живем

Андрей Шатрыкин

Наверное всё зависит от производителя)))

Иехидна 🍄

Люди есть ... Только не во всех особях......

Иехидна 🍄

Отвратительно хреновым))) вот сейчас мир проснется может что-то изменится))))

Олика

"сейчас" это когда?

Иехидна 🍄

В 11 часов))))

Олика

Да, трудно быть добрым в пять утра ))

Иехидна 🍄

Проблематично))))

Валентина Литвин

Оно так и есть теперь, все ненатурально

Олика

😟

~{Интригующий Квест}~

Так и есть,во многих их не осталось...

Александр Рузметов

Вы правы, симпатичная девушка. 🌹

Амид

А кто есть ? Наверно рептилоиды

Олика

Хз

Николай Костров

Уверяю - Настоящий, и Фото моё.

Олика

Раритет ))

Николай Костров

Какой есть. чай не Шешнадцать 😊

Mihail Ozur

Вы их что есть собираетесь?

Олика

Как знать, вдруг придется?

Ко
Космонавт

За то в бабах много сала

Валерий Ратников 🇨🇳

😳☝️точно, так и есть.