Евгений Бригг-Снежин

В августе лишь по выходным -...народ и валом валит в парк к озеру!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Киваю августу – «Пока!..» — Пойду листать воспоминанья. Выводит ласково рука Рисунок тихого прощанья. Придет за осенью – зима, Потом – весна, и снова – лето… Но ты сказала мне сама, Что до конца не веришь в это. Аэропорт дождался нас, И диктор на посадку просит. А через час, а через час, Уже должна начаться осень. Слезинки яркая звезда В ресницах затерялась где-то. Не повторится никогда Такое сказочное лето. И это понимаем мы, И, возвращаясь в наше лето, Мы вспоминаем каждый миг, Вздыхаем и молчим об этом. Аэропорт дождался нас, И диктор на посадку просит. А через час, а через час, Начнется, как обычно, осень…
Источник: https://prazdniki.club/stihi/cop619_stih-stihi-pro-avgust.html Prazdniki.Club ©